Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2021

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-П03 за пятый купонный период.

«Балтийский лизинг» и ФРП окажут поддержку МСП Забайкальского края

«Балтийский лизинг» расширил границы сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП). Филиал компании в Чите включен в реестр уполномоченных лизинговых организаций, аккредитованных ФРП Забайкальского края.

«Балтийский лизинг» работает в обычном режиме с 28 октября по 7 ноября

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на режим работы «Балтийского лизинга» с 28 октября по 7 ноября. В период нерабочих дней, объявленных в России, мы продолжим работать для вас в обычном режиме, строго соблюдая все санитарно-эпидемиологические меры. Выходными останутся только праздничные и выходные дни: с 30 по 31 октября и с 4 по 7 ноября.

Выгода 250 000 рублей на самосвалы МАЗ для клиентов «Балтийского лизинга»

«Балтийский лизинг» и официальный дилер на рынке продаж грузовой автотехники, компания «Русбизнесавто», предлагают приобретать автомобили МАЗ на особых условиях. При покупке самосвалов марки клиенты могут получить выгоду 250 000 рублей*.

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок на Урале

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в круглом столе «Грузоперевозки и логистика». Эксперты регионального подразделения рассказали аудитории о развитии транспортного сегмента компании и актуальных спецпредложениях на грузовые авто.

Эксперт «Балтийского лизинга» стал спикером конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

В Москве состоялась XVI ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов стал одним из спикеров мероприятия.

МСБ Ивановской области может получить субсидии в сфере легпрома

Правительство Ивановской области сообщило о том, что объем господдержки в сфере легкой промышленности в 2022-2024 годы составит 2 млрд рублей ежегодно. В Минпромторге РФ отмечают, что единая лизинговая субсидия - основной драйвер технического перевооружения и модернизации в отрасли.

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга по итогам сентября

Компания «Балтийский лизинг» за месяц улучшила свои позиции в медиарейтинге ведущих лизинговых компаний России. По итогам сентября 2021 года лизингодатель поднялся на две строчки, заняв третье место по количеству упоминаний в средствах массовой информации.

«Балтийский лизинг» стал лауреатом премии Leader Leasing Awards

«Балтийский лизинг» стал лауреатом V Евразийской премии в области лизинга Leader Leasing Awards. Жюри отметило руководителя юридической дирекции компании Сергея Громова, который получил награду в номинации «Хрустальная звезда» за вклад в совершенствование нормативной базы регулирования лизинга.

«Балтийский лизинг» презентовал операционную аренду на XII Всероссийском Автофоруме

Руководитель направления операционной аренды и технического обслуживания автопарка компании «Балтийский лизинг» Наталья Кожемякина выступила на XII Всероссийском Автофоруме с докладом о преимуществах операционной аренды. Аудитория мероприятия проявила интерес к сервисному наполнению услуги, а также оценила возможности большой филиальной сети «Балтийского лизинга».

Мечта доступнее, чем кажется. Автомобили премиум-сегмента на выгодных условиях в «Балтийском лизинге»

Эксперты агентства «Автостат» сообщили, что с января по сентябрь 2021 года на российском автомобильном рынке наблюдалась положительная динамика продаж в премиум-сегменте. По данным исследования, таких авто было реализовано на 22,9% больше, чем за девять месяцев прошлого года. Клиенты «Балтийского лизинга» могут стать обладателями премиальных автомобилей на выгодных условиях.

Руководство к популярности: самое востребованное авто сентября в «Балтийском лизинге»

Российские дилеры KIA начали продажи седана бизнес-класса K5 в спецификациях 2022-го модельного года. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать эту модель от KIA, а также другие, на выгодных условиях.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+