Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» работает в обычном режиме с 28 октября по 7 ноября «Балтийский лизинг» работает в обычном режиме с 28 октября по 7 ноября

«Балтийский лизинг» работает в обычном режиме с 28 октября по 7 ноября

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на режим работы «Балтийского лизинга» с 28 октября по 7 ноября. В период нерабочих дней, объявленных в России, мы продолжим работать для вас в обычном режиме, строго соблюдая все санитарно-эпидемиологические меры. Выходными останутся только праздничные и выходные дни: с 30 по 31 октября и с 4 по 7 ноября.

У компании есть все необходимые сервисы, чтобы оставаться на связи со своими клиентами и партнерами. По любым вопросам вы по-прежнему можете обращаться к менеджерам, с которыми работаете в рамках текущих проектов, и подавать новые заявки на лизинг. 


Связаться с нами можно любым удобным способом: по телефону, рабочей почте, воспользовавшись электронным личным кабинетом или мобильным приложением. Заявки на новые сделки можно подать на сайте www.baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555 и, опять же, пользуясь электронными сервисами «Балтийского лизинга».


Здоровья вам и вашим близким!

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+