Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга по итогам сентября «Балтийский лизинг» вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга по итогам сентября

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 отраслевого медиарейтинга по итогам сентября

Компания «Балтийский лизинг» за месяц улучшила свои позиции в медиарейтинге ведущих лизинговых компаний России. По итогам сентября 2021 года лизингодатель поднялся на две строчки, заняв третье место по количеству упоминаний в средствах массовой информации.

«Третье место по количеству упоминаний занимает компания «Балтийский лизинг». Компания приняла участие в международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS 2021. Среди актуальных предложений «Балтийского лизинга» компания представила специальную программу на автомобили марки КамАЗ. Еще одна заметая новость: число сделок «Балтийского лизинга» в сегменте автотранспорта за семь месяцев 2021 года выросло на 27%. Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» принял участие в круглом столе информационного портала «Фонтанка.ру» на тему «Драйверы роста. За счет чего растет российский рынок лизинга», что также отмечалось в СМИ», - говорится в сообщении медиа-портала FedLeasing.ru.


Как следует из данных диаграммы исследования, «Балтийский лизинг» также занял пятые строчки по индексу заметности и охвату аудитории.


Исследование было подготовлено на основе данных мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» по просьбе медиа-портала FedLeasing.ru. Аналитики составили рейтинги на базе трех показателей: индекса упоминаемости в СМИ, индекса заметности и охвата аудитории. В сентябрьском рейтинге отражена работа 20 лизинговых компаний.


Снимок333.PNG


Справка:


Индекс упоминаемости показывает, сколько раз информация о компании была озвучена в СМИ. Индекс заметности, в свою очередь, говорит о позиции лизингодателя в медиаполе среди конкурентов. В основе показателя лежит рейтинг источников по цитируемости, также учитывается влиятельность СМИ и роль компании в новости. Охват аудитории – среднесуточный показатель потенциальной аудитории СМИ на дату публикации.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+