Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за июль 2019

«Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Челябинске

Челябинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в масштабной сельскохозяйственной выставке «День поля - 2019». Сотрудники регионального подразделения обсудили новые проекты с поставщиками и провели встречи потенциальными клиентами.

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации нового Mercedes-Benz GLE

Филиал «Балтийского лизинга» в Магнитогорске стал партнером презентации модели Mercedes-Benz GLE. Новое поколение кроссовера представили на площадке официального дилера компании Mercedes-Benz в России «УралАвтоХаус M».

«Балтийский лизинг» выступил партнером открытия дилерского центра Mitsubishi Motors

Сотрудники московского филиала «Балтийского лизинга» приняли участие в торжественном открытии нового дилерского центра Inchcape Mitsubishi Motors в Москве. В рамках мероприятия менеджеры компании консультировали заинтересовавшихся посетителей по условиям приобретения легковых автомобилей марки Mitsubishi.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Cadillac и Chevrolet с выгодой до 20,5%

Компания «Балтийский лизинг» запустила спецпредложение, в рамках которого клиенты могут сэкономить до 20,5% при покупке автомобилей брендов Cadillac и Chevrolet. Действие программы распространяется на линейку моделей Chevrolet - Traverse, Tahoe, Corvette, Camaro, у Cadillac в программе участвуют XT5, Escalade, CT6 2017 и 2018 годов выпуска.

Эксперты «Балтийского лизинга» стали спикерами школы волонтеров финансового просвещения

Директор кемеровского филиала компании «Балтийский лизинг» Павел Филатов  и его заместитель Юлия Вилкова вошли в число спикеров проекта «Школа волонтеров финансового просвещения» (ШВФП). Наши коллеги провели лекцию для учеников 10-11 классов, рассказав о возможностях лизинга и основных рисках этого рынка.

«Балтийский лизинг» стал партнером серии презентаций нового Renault Arkana

«Балтийский лизинг» выступил партнером серии презентаций нового купе-кроссовера Renault Arkana. Первые мероприятия при участии нашей компании, где гостям представили новинку российского авторынка, прошли в Саратове и Краснодаре. На презентациях наши коллеги рассказывали об условиях оформления автомобилей в лизинг.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без переплаты популярные модели BMW

Агентство «Автостат» опубликовало результаты исследования премиум-сегмента российского авторынка. По информации аналитиков, за шесть месяцев 2019 года в России было реализовано 19 845 новых автомобилей BMW, что на 17% больше результата годичной давности. «Балтийский лизинг» продолжает реализацию специальной программы, в рамках которой лизингополучатели могут приобрести автомобили бренда с удорожанием от 0%*.

Филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером внедорожного тест-драйва в Новокузнецке

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» выступил партнером тест-драйва внедорожников Toyota и УАЗ от автосалонов Новокузнецка и Кемерова. Сотрудники регионального подразделения консультировали гостей по приобретению автомобилей в лизинг на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-3 по объемам продаж УАЗ

«Балтийский лизинг» продолжает удерживать лидирующие позиции среди лизинговых компаний по объему продаж УАЗ. За первое полугодие 2019 года объемы реализации автомобилей этого бренда увеличились на 33% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Команда «Балтийского лизинга» стала участником фестиваля «Фишка сезона»

Кемеровский и новокузнецкий филиалы компании «Балтийский лизинг» приняли участие в девятом ежегодном летнем телевизионном фестивале «Фишка сезона». Наши коллеги соревновались в рыбной ловле и кулинарном искусстве с соперниками из различных сфер деятельности.

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Всероссийский день поля»

«Балтийский лизинг» принял участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля – 2019». Сотрудники компании рассказали гостям площадки об актуальных программах лизинга и спецпредложениях.

Начало 1 2 Конец

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+