Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Челябинске «Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Челябинске

«Балтийский лизинг» расширил клиентскую базу на выставке «День поля» в Челябинске

Челябинский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в масштабной сельскохозяйственной выставке «День поля - 2019». Сотрудники регионального подразделения обсудили новые проекты с поставщиками и провели встречи потенциальными клиентами.

Организатором выставки, которая проходила на территории поселка Тимирязевский, выступило Министерство сельского хозяйства Челябинской области при поддержке областного правительства. В числе участников и гостей присутствовали глава Челябинской области Алексей Текслер, и. о. министра сельского хозяйства региона Алексей Кобылин, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, представители АПК.


День поля День поля День поля

 
На площадке были представлены более 140 образцов новейшей сельхозтехники агропромышленного комплекса. Участники выставки увидели демонстрационный показ техники, а в рамках деловой программы прошли совещания и круглые столы на актуальные для отрасли темы.


«День поля» - уже хорошая традиция для Челябинской области. Праздник стал площадкой для профессионального общения и обмена опытом. У участников выставки не только есть возможность обсудить рабочие моменты с поставщиками, но и найти новых партнеров. Так, в этом году мы провели встречи с крупнейшими производителями спецтехники и оборудования – ОАО «Амкодор», ООО «Технотранс» и ООО ПромСибУрал - и обсудили планы по сотрудничеству, а также договорились о развитии партнерских отношений с новыми поставщиками сельхозтехники», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Челябинске Анатолий Рыжий.


День поля День поляДень поля


Также сотрудники компании представили гостям выставки современные лизинговые программы, ориентированные на приобретение сельхозтехники на выгодных условиях. Например, «Балтийский лизинг» продлил до конца сентября 2019 года специальную программу «Поле не ждет» для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким графиком платежей, который учитывает сезонность бизнеса клиентов.


Кроме того, клиент «Балтийского лизинга» могут приобрести необходимую технику в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+