Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» профинансировал для «Технопрома» станки, разработанные инженерами Ростеха

Самарский филиал компании «Балтийский лизинг» передал в лизинг предприятию «Технопром» станки с числовым программным управлением, которые были созданы по мировым стандартам. Одно из первых соглашений о передаче оборудования было подписано во время открытия нового участка модульной сборки завода АО «Авиаагрегат».

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» по итогам 9 месяцев 2019 года вырос на 27%

По итогам трех кварталов 2019 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 39,4 млрд рублей, что на 27% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам бестселлер Nissan за 14 911 рублей в месяц

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобиль Nissan Qashqai на выгодных условиях – с ежемесячным платежом от 14 911* рублей. По информации агентства «Автостат», модель стала бестселлером продаж японского автопроизводителя на российском рынке в сентябре этого года.

«Балтийский лизинг» презентовал доступные нефтяникам экспресс-программы в сегменте оборудования

«Балтийский лизинг» принял участие в 13-й международной выставке «Нефтедобыча. Переработка. Химия». Сотрудники самарского филиала компании представили программы для промышленников на стендах отраслевого форума.

«Балтийский лизинг» стал партнером экстремальной гонки КМС TROPHY-6 в Курске

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в организации ежегодной гонки на квадрациклах КМС TROPHY-6. Региональное подразделение лизингодателя в Курске выступило партнером спортивного мероприятия.

Федеральные СМИ обратили внимание на недочеты системы ЭПТС, внедряемой в РФ

Внедрение электронных ПТС на этой неделе стало одной из главных тем для российских СМИ, в первую очередь в материалах обсуждались потенциальные риски для автовладельцев. Корреспонденты федерального телеканала «Россия-24» обратились за комментарием к заместителю руководителя юридической дирекции «Балтийского лизинга» Ирине Шинкаревой.

Филиал «Балтийского лизинга» в Сочи сменил адрес

Сочинский филиал «Балтийского лизинга» переехал в новый офис. Теперь клиенты могут обсудить со специалистами компании проекты по развитию бизнеса по адресу: улица Виноградная, дом 20а, бизнес-центр «Олимпийский», офис 156.

Эксперты «Балтийского лизинга» выступили на конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

В Москве состоялась XIV ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов и его заместитель Ирина Шинкарева приняли участие в мероприятии в роли спикеров.

Chevrolet компенсирует клиентам «Балтийского лизинга» затраты на КАСКО, шины и шиномонтаж

«Балтийский лизинг» предлагает стать владельцами автомобилей Chevrolet Tahoe на специальных условиях. При покупке внедорожника клиенты компании получат дополнительную выгоду в размере 16% от рекомендованной розничной цены авто, скидку 200 000 рублей для компенсации затрат на полис КАСКО, также лизингополучателю будет предоставлен комплект шин и шиномонтаж.

«Балтийский лизинг» возглавил медиарейтинг лизинговых компаний по итогам сентября

ГК «Балтийский лизинг» заняла первое место в медиарейтинге лизинговых компаний России по количеству упоминаний в средствах массовой информации по итогам сентября 2019 года. Также, по информации аналитиков, лизингодатель вошел в топ-5 рейтинга по индексу заметности.

«Балтийский лизинг» выступил партнером сессии форума крупнейших компаний ЮФО

Сотрудники компания «Балтийский лизинг» стали участниками XIII межрегионального форума крупнейших компаний Южного федерального округа. Директор филиала «Прикубанский» стал спикером сессии «Инвестпроекты и финансы: как сегодня привлекают и размещают средства».

«Балтийский лизинг» предлагает действующим клиентам авто с нулевым авансом

Компания «Балтийский лизинг» возобновила для своих действующих клиентов программу, в рамках которой они могут приобретать легковые машины с авансом от 0%. Спецпредложение распространяется на все автомобильные бренды, кроме китайских.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+