Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2017

Дмитрий Корчагов стал лучшим топ-менеджером по версии проекта «Топ-100» в номинации «Лизинг»

Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов вошел в число лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области по версии рейтинга «Топ-100», организованного редакцией издания «Деловой Петербург».

Филиал «Балтийского лизинга» в Саранске приглашает клиентов в новый офис

В ноябре подразделение компании «Балтийский лизинг» в Саранске сменило свой адрес, теперь офис располагается на проспекте Ленина, 3, куда большинству клиентов удобнее добираться в разгар рабочего дня.

«Балтийский лизинг» начал финансировать приобретение медицинского оборудования без НДС

Вступили в силу изменения законодательства, в соответствии с которыми лизинговые платежи клиентов, приобретающих медицинское оборудование, не облагаются НДС. Учреждения, планирующие закупку медицинской техники, могут обратиться за консультацией и подать заявку в любой из 70 филиалов «Балтийского лизинга».

АПК как точка роста: «Балтийский лизинг» предлагает аграриям технику от лидеров рынка

К концу 2017 года аналитики прогнозируют рост по этому направлению, поскольку фермеры стали чаще использовать лизинг как инструмент обновления своих активов. Компания успешно работает с возросшим спросом, так как давно сотрудничает с ключевыми производителями агротехники и оборудования.

«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации лидеров продаж Toyota

Филиал в Тюмени принял участие в организации и проведении презентации обновленного модельного ряда Toyota. Автопроизводитель представил гостям премьеры в сегменте флагманских внедорожников: Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Fortuner. Всех заинтересовавшихся наши коллеги консультировали по условиям приобретения автомобилей марки Toyota в лизинг.

Специалисты «Балтийского лизинга» рассказали о деятельности компании в Минтрансе Республики Татарстан

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Казани приняли участие в инновационном совещании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан. Коллеги рассказали участникам встречи о возможностях компании по финансированию спецтехники, действующих программах и специальных условиях.

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров по работе с МСБ по итогам премии «Финансовая сфера»

В VII деловой премии «Финансовая сфера», организованной журналом «Банковское обозрение», компания «Балтийский лизинг» заняла третье место в номинации «Работа с МСБ в лизинге».

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на XV форуме субъектов МСП в Санкт-Петербурге

Руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров принял участие в юбилейном XV форуме субъектов малого и среднего предпринимательства, который проходил 22-23 ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо». Участникам и гостям мероприятия Андрей Валерьевич рассказал о перспективах использования лизинга представителями МСП.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам технику ведущих производителей в растущем сегменте ДСТ

По данным Российской ассоциации производителей специализированной техники и оборудования (Росспецмаш) рынок дорожно-строительной техники (ДСТ) за девять месяцев 2017 года вырос на 34%. На волне улучшения экономической ситуации и реализации промышленными предприятиями отложенного спроса «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобретать ДСТ на условиях экспресс-лизинга.

«Балтийский лизинг» предлагает новый BMW X3 со сниженными ежемесячными платежами

Компания «Балтийский лизинг» совместно с «БМВ Русланд Трейдинг» предлагает своим клиентам приобретать обновленную модель BMW X3 со сниженными ежемесячными платежами, которые обеспечиваются субсидией от производителя.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Renault Dokker на выгодных условиях

Cпециальная программа финансирования нового эргономичного и функционального пятиместного автомобиля Renault Dokker. Дополнительная выгода при приобретении автомобиля в лизинг у любого официального дилера до 52 050 рублей*.

Новогодняя распродажа с «Балтийским лизингом»: автомобили по сниженным ставкам

Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобрести автомобили в рамках новогоднего спецпредложения по сниженной ставке лизингового процента. На этих условиях до 31 декабря 2017 года будут доступны машины таких марок как Kia, Hyundai, Mercedes-Benz, Toyota, Lexus и Renault.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+