Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам Renault Dokker на выгодных условиях «Балтийский лизинг» предлагает клиентам Renault Dokker на выгодных условиях

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Renault Dokker на выгодных условиях

Renault Dokker«Балтийский лизинг» совместно с «Рено Россия» реализует специальную программу финансирования нового эргономичного и функционального пятиместного автомобиля Renault Dokker. Дополнительная выгода при приобретении автомобиля в лизинг у любого официального дилера до 52 050 рублей*.

Тщательно продуманный дизайн, моделируемый салон и высокий уровень безопасности делают Renault Dokker идеальным автомобилем для семейных поездок, долгих путешествий и даже для перевозки небольших грузов. Это практичная и экономичная модель, но вместе с тем она оснащена современными технологичными решениями, которые сделают пребывание в салоне максимально комфортным.

По условиям программы «Балтийский лизинг» предоставляет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оптимальные условия приобретения автомобилей в лизинг. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев с авансовым платежом от 5%. В рамках основных условий специального предложения предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Справка:
*Выгода на автомобиль Renault Dokker в комплектации Drive, рекомендованная розничная цена 1 040 990,00 рублей, в т. ч. НДС (в соответствии с прайс-листом производителя от 15.11.2017 г.). Выгода достигается за счет предоставления скидки от рекомендованной розничной цены.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+