Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации лидеров продаж Toyota «Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации лидеров продаж Toyota

«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером презентации лидеров продаж Toyota

Toyota Land Cruiser Prado

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тюмени принял участие в организации и проведении презентации обновленного модельного ряда Toyota. Автопроизводитель представил гостям премьеры в сегменте флагманских внедорожников: Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Fortuner. Всех заинтересовавшихся наши коллеги консультировали по условиям приобретения автомобилей марки Toyota в лизинг.

Новинки, которые автопроизводитель представил на презентации будут интересны успешным владельцам бизнеса и менеджерам крупных компаний, любящим активный отдых. К примеру, обновленный Land Cruiser Prado, сохранив рамную конструкцию и постоянный полный привод, «обзавелся» электронными помощниками нового поколения, которые помогают автомобилю идеально чувствовать себя на бездорожье. Автомобиль Toyota Fortuner примечателен тем, что стал вторым внедорожником на российском рынке, в конструкции которого использована наиболее прочная рама IMV (тип Heavy Duty).

Мероприятие, проходившее на площадке «Альянс Мотор Тюмень», объединило более 130 гостей. Для них была подготовлена музыкальная шоу-программа, в рамках которой также проходил розыгрыш призов от партнеров автосалона. Кроме того, обновленные автомобили можно было испытать в серии тест-драйвов.

Отметим, что работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Также напомним, что компания предлагает модели Toyota по сниженной ставке лизингового процента в рамках новогоднего предложения.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+