Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2017

Дмитрий Корчагов стал лучшим топ-менеджером в сфере лизинга по версии ИД «КоммерсантЪ»

ИД «КоммерсантЪ» накануне выпустил ежегодный Business Guide «Топ-менеджеры года», в котором опубликованы рейтинги руководителей крупных компаний в ключевых для российской экономики отраслях.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам автомобили Toyota по сниженным ставкам

Компания «Балтийский лизинг» разработала новогоднее спецпредложение, в соответствии с условиями которого снижение ставки может достигать 30%. Одним из участников новогодней распродажи стал бренд Toyota, специальные условия актуальны до 31 декабря.

«Балтийский лизинг» принял участие в научно-практической конференции «Агро-Кузбасс 2017»

Сотрудники кемеровского филиала «Балтийского лизинга» рассказали о предложениях компании для фермерских хозяйств на ежегодной научно-практической конференции «Агро-Кузбасс 2017».

«Балтийский лизинг» поднялся на 6 строчку в рейтинге лизинговых компаний RAEX

По итогам деятельности за девять месяцев 2017 года ГК «Балтийский лизинг» показала рост объемов нового бизнеса на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и поднялась на 6-е место в рейтинге компаний-лидеров лизингового рынка РФ, организованного изданием «Эксперт РА».

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонные доходы по облигациям

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонных доходов по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-02 за девятый купонный период и серии БО-П01 за второй купонный период.

«Балтийский лизинг» принял участие во всероссийской конференции «Базовые стратегии 2018»

Сотрудники самарского филиала выступили на ежегодной всероссийской конференции для собственников бизнеса и топ-менеджеров «Базовые стратегии 2018». В рамках своего выступления коллеги рассказали о наиболее актуальных предложениях компании для региона.

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Mercedes-Benz GLC

Томский филиал принял участие в организации и проведении мероприятия в честь десятилетия городского дилерского центра Mercedes-Benz. В рамках праздника была проведена презентация ранее не представленного в салоне Mercedes-Benz GLC.

«Балтийский лизинг» предлагает автомобили Fiat Ducato и Fiat Fullback с выгодой до 165 000 рублей

«Балтийский лизинг» совместно с «ЭфСиЭй РУС» реализует специальную программу финансирования автомобилей Fiat Ducato и Fiat Fullback. Участвуя в этой программе, клиенты могут приобрести машину в лизинг с дополнительной выгодой до 165 000 рублей.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+