Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Mercedes-Benz GLC «Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Mercedes-Benz GLC

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Mercedes-Benz GLC

Mercedes-Benz GLCТомский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в организации и проведении мероприятия в честь десятилетия городского дилерского центра Mercedes-Benz. В рамках праздника ДЦ «СТС-Автомобили» провел презентацию ранее не представленного в салоне Mercedes-Benz GLC. Гостей мероприятия сотрудники филиала консультировали по приобретению автомобилей марки в лизинг на выгодных условиях.

Автопроизводитель позиционирует Mercedes-Benz GLC как модель, совмещающую в себе качества внедорожника и представительского автомобиля. Работая над последней версией, инженеры компании сделали ее гораздо просторнее, мощнее и при этом легче предшественника на 80 кг. Также неоспоримым преимуществом GLC руководство Mercedes-Benz считает тщательно проработанные системы безопасности.

Мероприятие, проходившее на площадке дилерского центра, объединило более 200 гостей. Для них была подготовлена музыкальная шоу-программа, в рамках которой также проходил розыгрыш призов от партнеров автосалона.

Отметим, что работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Также напомним, что компания предлагает модели Mercedes-Benz по сниженной ставке лизингового процента в рамках новогоднего предложения.


Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+