Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает клиентам автомобили Toyota по сниженным ставкам «Балтийский лизинг» предлагает клиентам автомобили Toyota по сниженным ставкам

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам автомобили Toyota по сниженным ставкам

Новогодняя распродажаКомпания «Балтийский лизинг» разработала новогоднее спецпредложение, в соответствии с условиями которого снижение ставки может достигать 30%. Одним из участников новогодней распродажи стал бренд Toyota, специальные условия актуальны до 31 декабря.

Модели марки Toyota на протяжении многих лет остаются образцом качественного автомобилестроения, их надежность и функциональность давно признана тысячами автовладельцев по всему миру.

В сочетании со сниженной ставкой лизингового процента действуют следующие условия: от лизингополучателя требуется авансовый платеж от 5% и минимальный пакет документов. Компания со своей стороны гарантирует быстрое оформление сделки и возможность досрочного выкупа автомобиля. Предложение действует во всех 69 филиалах «Балтийского лизинга».

Компания также предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Отметим, что при заключении договора с «Балтийским лизингом» клиентам не требуется дополнительное обеспечение по сделке, что значительно упрощает процесс оформления финансовой аренды имущества.

Напомним, что кроме автомобилей Toyota в новогоднем спецпредложении «Балтийского лизинга» участвуют: Kia, Hyundai, Mercedes-Benz, Lexus и Renault.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+