Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ

RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие лизингового рынка РФ

ДипломРуководство RAEX (Эксперт РА) вручило генеральному директору «Балтийского лизинга» Дмитрию Корчагову диплом за личный вклад в развитие российского лизингового рынка.

Церемония награждения прошла в рамках конференции RAEX «Лизинг в России -2017». Ежегодно это мероприятие объединяет лидеров отрасли, которые обсуждают направления развития лизингового рынка в современных экономических условиях, а также его регулирование. Тематически конференция была разделена на две секции: «Наиболее перспективные рыночные ниши» и «Переход к регулированию: первые шаги».

Кроме того вниманию участников конференции были представлены материалы исследования RAEX «Развитие рынка лизинга по итогам 9 месяцев 2017 года». Директор отдела рейтингов кредитных институтов RAEX Руслан Коршунов познакомил аудиторию с общими показателями по отрасли, а также презентовал актуальный рейтинг лидеров среди лизинговых компаний.

Напомним, по итогам 9 месяцев 2017 года ГК «Балтийский лизинг» показала рост объемов нового бизнеса на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и поднялась на 6-е место в этом рейтинге.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+