Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П03

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П03 за четырнадцатый купонный период.


«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за первый купонный период.

«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

ООО «Балтийский лизинг» приступил к приёму заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2024 году. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за седьмой купонный период.

«Балтийский лизинг» рассказал об особенностях выстраивания своего HR-бренда

Начальник отдела управления персоналом ООО «Балтийский лизинг» Татьяна Онилова в интервью для портала «РБК Компании» рассказала о том, как этично завоёвывать доверие соискателей и сохранять таланты в условиях конкурентного рынка труда.

Клиентам «Балтийского лизинга» теперь доступно оформление дополнительных услуг через личный кабинет

«Балтийский лизинг» продолжает улучшение своих цифровых сервисов – компания обновила личный кабинет в мобильном приложении и ПК версии, добавив в них новые инструменты для ещё более быстрого и удобного обмена информацией по сделкам.

АКРА присвоило «Балтийскому лизингу» кредитный рейтинг А+(RU), прогноз «стабильный»

В пресс-релизе агентство АКРА отдельно отмечает сильные рыночные позиции и риск-менеджмент, высокий уровень экспертизы, диверсификацию портфеля и значительный опыт «Балтийского лизинга» в работе с клиентами и поставщиками во всех сегментах присутствия. 

В январе клиентам «Балтийского лизинга» доступны автомобили EXEED с выгодой до 1 040 000 руб.

В рамках спецпредложения «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести автомобили EXEED с повышенной выгодой до 1 040 000 рублей*. В спецпредложении участвует весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников бренда, при этом наибольшей экономии можно достичь при приобретении EXEED VX. 

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+