Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

«Балтийский лизинг» начинает сотрудничество с премиальным брендом AITO в Екатеринбурге

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дилером AITO в Екатеринбурге – компанией ООО «Авто-Лидер». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

«Балтийский лизинг» развивает партнёрские связи в Пятигорске

На официальном открытии филиала «Балтийского лизинга» в Пятигорске компания укрепила партнёрские связи со своими ключевыми поставщиками легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. 

Аванс от 0% и уже в поле: в «Балтийском лизинге» сельхозтехника на выгодных условиях

Лизинг сельхозтехники остаётся одним из наиболее выгодных инструментов, которые доступны аграриям. При этом с каждым годом его популярность растёт. По итогам девяти месяцев 2023 года в сегменте сельскохозяйственная техника и скот «Балтийский лизинг» занимает третье место в рэнкинге аналитического агентства «Эксперт РА». 

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за второй купонный период.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П04 за десятый купонный период.

«Балтийский лизинг» выступил партнёром церемонии награждения победителей конкурса «Клиника года-2023» в Самаре

В Самаре прошла церемония награждения победителей конкурса «Клиника года–2023». «Балтийский лизинг» стал партнёром мероприятия и рассказал гостям церемонии о возможностях выгодно приобрести медицинское оборудование в лизинг.

«Балтийский лизинг» в Екатеринбурге развивает сотрудничество с Morris Garages

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дистрибьютором Morris Garages (MG) в России – компанией ООО «Мир-Дистрибьютор». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

В «Балтийском лизинге» экскаваторы «Кранэкс» с выгодой до 1 000 000 рублей

«Балтийский лизинг» предлагает прибрести спецтехнику «Кранекс» по выгодной цене. В рамках спецпредложения клиентам компании доступны гусеничные экскаваторы КРАНЭКС ЕК-240 и КРАНЭКС ЕК-330 десятой серии. Экскаваторы данной серии – это новый подход к безопасности, производительности, качеству выполняемых работ и комфорту.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за восьмой купонный период.

Клиенты «Балтийского лизинга» сэкономили 500 млн рублей благодаря господдержке

Клиенты компании «Балтийский лизинг» сэкономили в 2023 году порядка 500 млн рублей, заключая сделки на условиях программ государственной поддержки от Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В рамках госпрограмм предприниматели получали скидки при оформлении в лизинг автотранспорта, спецтехники и оборудования отечественного производства.

«Эксперт РА» подтвердил кредитный рейтинг «Балтийского лизинга» на уровне ruAA-

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» 15 февраля 2024 года подтвердило рейтинг кредитоспособности компании «Балтийский лизинг» на уровне ruAA- и сняло с рейтинга статус «под наблюдением». Прогноз по рейтингу изменён с развивающегося на стабильный.

«Балтийский лизинг» присоединился к презентации нового Geely Atlas в Вологде

В Вологде прошла презентация кроссовера Geely Atlas нового поколения, организованная официальным дилером бренда Джили Центр Вологда | Geely Мартен. Директор вологодского филиала ООО «Балтийский лизинг» Дарья Сильнягина присоединилась к мероприятию и рассказала гостям о возможностях приобрести автомобиль в лизинг на выгодных условиях.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+