Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о том, как изменится спрос на лизинг оборудования

Руководитель дивизиона «Урал» ООО «Балтийский лизинг» Роман Исламов дал экспертный комментарий журналу «Деловой квартал» по теме: «Как изменится спрос на лизинг оборудования в 2024 году?». 

«Балтийский лизинг» принял участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» 2024

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России «Металлообработка. Сварка – Урал», который проходил с 12 по 15 марта.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за девятый купонный период.

Эксперт «Балтийского лизинга»: количество дилерских и сервисных центров грузовых автомобилей растёт

Директор филиала «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге Лариса Гартвич приняла участие в дискуссии, посвящённой отрасли коммерческого транспорта и спецтехники. Мероприятие, организованное порталом «Деловой Квартал», объединило отраслевых экспертов и представителей лизинговых компаний. Особое внимание участники встречи уделили ситуации на рынке спецтехники, грузового и коммерческого транспорта и перспективам развития рынка сервисного обслуживания.

В «Балтийском лизинге» Exeed LX на специальных условиях

Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться выгодным предложением для партнёров «Яндекс.Такси». Специальные условия распространяются на Exeed LX Luxury, приобретаемый с помощью лизинга в коммерческих целях, а именно для использования в качестве такси.

«Балтийский лизинг» продолжает традицию проведения профориентационных лекций для студентов

Заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский провёл ежегодную лекцию для учащихся Нижегородского губернского колледжа. В рамках встречи, которая состоялась 5 марта, эксперт регионального подразделения рассказал студентам о тенденциях развития лизингового рынка России, специфике отрасли и ключевых особенностях работы компании.

«Балтийский лизинг»: деловой климат Вологодской области сохраняет позитивную динамику

Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие во внеочередном заседании членов Российского союза промышленников и предпринимателей в Вологодской области (РСПП).

С 8 Марта!

Дорогие женщины! Пусть этот день будет полон радости, улыбок и нежности. Вы заслуживаете всего самого прекрасного!

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+