Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях логистики в лизинговой отрасли

В Екатеринбурге прошёл «РБК Бизнес День» девелоперов, врачей и логистов. Внимание участников было сосредоточено вокруг технологий роста и программ развития региональной экономики.

«Балтийский лизинг» выступил партнёром бизнес-экскурсии в Череповце

Череповецкое отделение Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области завершает серию неформальных встреч для руководителей бизнеса. «Балтийский лизинг» в третий раз поддержал данную инициативу и выступил партнёром проекта.

«Балтийский лизинг» профинансирует 20 автопоездов в рамках инвестпроекта с Республикой Беларусь в Ульяновской области

«Балтийский лизинг» подписал соглашение о сотрудничестве, в рамках которого партия из 20 автопоездов, состоящих из тягачей МАЗ и прицепов АКРО ВОСТОК, будет передана компании «Маритоль Логистик Восток». Подписание соглашения состоялось во время визита делегации предприятий Республики Беларусь во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрием Крутым и Первым заместителем Председателя Минского городского исполнительного комитета Надеждой Лазаревич.

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш»

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».

«Балтийский лизинг» начинает сотрудничество с премиальным брендом AITO в Екатеринбурге

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дилером AITO в Екатеринбурге – компанией ООО «Авто-Лидер». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

«Балтийский лизинг» развивает партнёрские связи в Пятигорске

На официальном открытии филиала «Балтийского лизинга» в Пятигорске компания укрепила партнёрские связи со своими ключевыми поставщиками легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. 

Аванс от 0% и уже в поле: в «Балтийском лизинге» сельхозтехника на выгодных условиях

Лизинг сельхозтехники остаётся одним из наиболее выгодных инструментов, которые доступны аграриям. При этом с каждым годом его популярность растёт. По итогам девяти месяцев 2023 года в сегменте сельскохозяйственная техника и скот «Балтийский лизинг» занимает третье место в рэнкинге аналитического агентства «Эксперт РА». 

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за второй купонный период.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П04 за десятый купонный период.

«Балтийский лизинг» выступил партнёром церемонии награждения победителей конкурса «Клиника года-2023» в Самаре

В Самаре прошла церемония награждения победителей конкурса «Клиника года–2023». «Балтийский лизинг» стал партнёром мероприятия и рассказал гостям церемонии о возможностях выгодно приобрести медицинское оборудование в лизинг.

«Балтийский лизинг» в Екатеринбурге развивает сотрудничество с Morris Garages

Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дистрибьютором Morris Garages (MG) в России – компанией ООО «Мир-Дистрибьютор». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

В «Балтийском лизинге» экскаваторы «Кранэкс» с выгодой до 1 000 000 рублей

«Балтийский лизинг» предлагает прибрести спецтехнику «Кранекс» по выгодной цене. В рамках спецпредложения клиентам компании доступны гусеничные экскаваторы КРАНЭКС ЕК-240 и КРАНЭКС ЕК-330 десятой серии. Экскаваторы данной серии – это новый подход к безопасности, производительности, качеству выполняемых работ и комфорту.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+