Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

«Балтийский лизинг» начинает приём заявок на условиях программы субсидирования спецтехники и оборудования Минпромторга

«Балтийский лизинг» приступил к приёму заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования спецтехники и оборудования от Министерства промышленности и торговли РФ в 2024 году. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

«Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» опубликовали медиарейтинг лизинговых компаний по итогам четвёртого квартала 2023 года. «Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей России и стал третьим по такому показателю как индекс заметности.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал о перспективах китайского автопрома в Удмуртии

Информационный сайт «Коммерсантъ-Удмуртия» провёл круглый стол «Китайский автопром в Удмуртии: мифы, тренды, перспективы», на котором эксперты обсудили экспансию китайских авто в регионе и другие актуальные вопросы. С экспертным мнением к мероприятию присоединился директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Ижевске Антон Янц.

Индустрия полимеров в фокусе внимания «Балтийского лизинга»: представители компании посетили выставку RUPLASTICA 2024

В этом году выставка собрала 1100 экспонентов и 25000 посетителей. Такие результаты указывают на то, что отрасль сохраняет свою привлекательность: все участники рынка нацелены на улучшение своих показателей, что в итоге способствует развитию отрасли в целом.

В Пятигорске открылся филиал «Балтийского лизинга»

Компания «Балтийский лизинг» начала 2024 год с открытия офиса в Пятигорске. В филиальной сети подразделение стало 80-м по счёту. Сотрудники филиала ждут клиентов по адресу: Пятигорск, Бештaугopскoе шoссe д. 16., офис №44.

Татьяна Онилова вошла в состав Экспертного совета по управлению персоналом НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ»

По инициативе Подкомитета торгово-промышленной палаты РФ по лизингу и Совета НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» было принято решение о создании Экспертного совета по управлению персоналом НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ». В состав Экспертного совета вошла и начальник отдела управления персоналом ООО «Балтийский лизинг» Татьяна Онилова.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+