Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости

«Балтийский лизинг» занял седьмое место в отраслевом рэнкинге «Эксперт РА» по итогам 2023 года

Аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА» опубликовали итоги исследования российского рынка лизинга по итогам 2023 года. «Балтийский лизинг» занимает седьмую строчку рэнкинга представителей отрасли с объёмом нового бизнеса 144 493 млн рублей. Этот показатель вырос на 34,8% по сравнению с 2022 годом.

«Балтийский лизинг» стал партнёром презентации AITO во Владивостоке

Во Владивостоке прошла презентация автомобилей AITO. Организатором презентации выступила компания ООО «Альтаир-Авто». «Балтийский лизинг» стал официальным партнёром мероприятия и рассказал гостям о возможностях выгодно приобрести авто в лизинг.

Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях логистики в лизинговой отрасли

В Екатеринбурге прошёл «РБК Бизнес День» девелоперов, врачей и логистов. Внимание участников было сосредоточено вокруг технологий роста и программ развития региональной экономики.

«Балтийский лизинг» выступил партнёром бизнес-экскурсии в Череповце

Череповецкое отделение Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области завершает серию неформальных встреч для руководителей бизнеса. «Балтийский лизинг» в третий раз поддержал данную инициативу и выступил партнёром проекта.

«Балтийский лизинг» профинансирует 20 автопоездов в рамках инвестпроекта с Республикой Беларусь в Ульяновской области

«Балтийский лизинг» подписал соглашение о сотрудничестве, в рамках которого партия из 20 автопоездов, состоящих из тягачей МАЗ и прицепов АКРО ВОСТОК, будет передана компании «Маритоль Логистик Восток». Подписание соглашения состоялось во время визита делегации предприятий Республики Беларусь во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрием Крутым и Первым заместителем Председателя Минского городского исполнительного комитета Надеждой Лазаревич.

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш»

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».

«Балтийский лизинг» начинает сотрудничество с премиальным брендом AITO в Екатеринбурге

Екатеринбургский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в бизнес-завтраке, организованном официальным дилером AITO в Екатеринбурге – компанией ООО «Авто-Лидер». Партнёры обсудили стратегии сотрудничества и выгодные условия лизинга автомобилей для клиентов.

«Балтийский лизинг» развивает партнёрские связи в Пятигорске

На официальном открытии филиала «Балтийского лизинга» в Пятигорске компания укрепила партнёрские связи со своими ключевыми поставщиками легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и оборудования. 

Аванс от 0% и уже в поле: в «Балтийском лизинге» сельхозтехника на выгодных условиях

Лизинг сельхозтехники остаётся одним из наиболее выгодных инструментов, которые доступны аграриям. При этом с каждым годом его популярность растёт. По итогам девяти месяцев 2023 года в сегменте сельскохозяйственная техника и скот «Балтийский лизинг» занимает третье место в рэнкинге аналитического агентства «Эксперт РА». 

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за второй купонный период.

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П04

«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П04 за десятый купонный период.

«Балтийский лизинг» выступил партнёром церемонии награждения победителей конкурса «Клиника года-2023» в Самаре

В Самаре прошла церемония награждения победителей конкурса «Клиника года–2023». «Балтийский лизинг» стал партнёром мероприятия и рассказал гостям церемонии о возможностях выгодно приобрести медицинское оборудование в лизинг.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+