Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2019

«Балтийский лизинг» предлагает популярный на рынке Volvo со сниженным платежом до 19%

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», продажи автомобилей Volvo по итогам первых пяти месяцев 2019 года увеличились на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Балтийский лизинг» продолжает реализацию специальной программы, в рамках которой лизингополучатели могут приобрести автомобиль Volvo S90 T4 FWD 2019 года выпуска в комплектации Inscription с выгодой до 19%.

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили финансовую доступность МСП в рамках выставки «Уголь России и Майнинг 2019»

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в XXVI Международной выставке «Уголь России и Майнинг 2019», которая состоялась в Новокузнецке в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка». В рамках мероприятия сотрудники компании посетили специализированные экспозиции, круглые столы, а также провели рабочие встречи.

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Range Rover Evoque

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в презентации нового кроссовера Range Rover Evoque второго поколения, организатором которой выступил официальный дилер Jaguar Land Rover «Премиум Авто» в Оренбурге. Менеджеры консультировали ценителей марки по приобретению внедорожника в лизинг.

«Балтийский лизинг» совместно с партнерами принял участие в выставке «День донского поля»

Компания «Балтийский лизинг» в очередной раз стала участником традиционной выставки-демонстрации достижений агробизнеса «День донского поля-2019» в Ростове-на-Дону. Сотрудники ростовского филиала посетили экспозицию совместно с представителями автоцентра «Арена Трак».

«Балтийский лизинг» принял участие в презентации KIA Soul в Иванове

Компания «Балтийский лизинг» расширила клиентскую базу на презентации KIA Soul, которая проходила в автосалоне KIA официального дилера на улице Фрунзе в Иванове. На мероприятии наши коллеги консультировали гостей по вопросам приобретения модели в лизинг.

«Балтийский лизинг» выступил официальным партнером фестиваля спецтехники «Аврора-драйв»

Филиал «Балтийского лизинга» в Москве выступил официальным партнером выставки «Аврора-драйв 2019», которая состоялась в Химках в технопарке «Аврора». В этом году ежегодный фестиваль спецтехники, приуроченный к запуску новой серии C экскаваторов японского производителя CASE, посетили более 200 участников.

«Балтийский лизинг» ускорил расчет страховок для своих клиентов в 4 раза

Компания «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрила в работу страховой калькулятор. На сегодня этот продукт применяется в сегменте лизинга автотранспорта, позже его можно будет использовать для расчета страховых премий по сделкам, предметом которых становится спецтехника. Как отмечают специалисты компании, теперь цена страховки для каждого клиента рассчитывается в 4 раза быстрее.

Эксперт «Балтийского лизинга» выступил модератором круглого стола на площадке bauma CTT

Директор по развитию бизнеса компании «Балтийский лизинг» Валентин Карнарук выступил модератором круглого стола «Современное развитие и перспективы рынка лизинга дорожно-строительной и спецтехники техники в России». Инициатором встречи стала Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА). Мероприятие прошло в Москве в рамках деловой программы ежегодной международной выставки спецтехники bauma CTT.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам популярный Mitsubishi L200 со скидкой до 10%

По информации аналитического агентства «Автостат», официальный представитель Mitsubishi в России «ММС Рус» планирует увеличить поставки популярного пикапа L200. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать эту модель на выгодных условиях – компания продолжает реализацию программы «В 10-ку! Mitsubishi – меткое решение», в рамках которой лизингополучателям предоставляется скидка до 10%.

«Балтийский лизинг» принял участие в IX ежегодном съезде лизинговой отрасли России

Топ-менеджеры «Балтийского лизинга» стали участниками ежегодного IX съезда отрасли, который организовала Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА). Площадка, расположившаяся в этом году в отеле «Англетер», объединила более 180 делегатов, представлявших 120 организаций.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серий БО-П01 и БО-02

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

Лизинговые компании приняли участие в съемках документального ролика ОЛА о развитии отрасли в РФ

Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА) в честь своего двадцатилетия выпустила короткометражный документальный фильм о развитии лизинга в нашей стране. Историей формирования отрасли в кадре делились основоположники российского рынка, руководители крупных компаний, которые ведут свою деятельность 20 и более лет.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+