Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» совместно с партнерами принял участие в выставке «День донского поля» «Балтийский лизинг» совместно с партнерами принял участие в выставке «День донского поля»

«Балтийский лизинг» совместно с партнерами принял участие в выставке «День донского поля»

Компания «Балтийский лизинг» в очередной раз стала участником традиционной выставки-демонстрации достижений агробизнеса «День донского поля-2019» в Ростове-на-Дону. Сотрудники ростовского филиала посетили экспозицию совместно с представителями автоцентра «Арена Трак».

На территории Зерноградского района зарубежные и отечественные производители сельхозтехники представили свои тракторы, комбайны, посевную, почвообрабатывающую, предпосевную и посадочную технику, а также запчасти и комплектующие.
  
По информации официального сайта выставки, за два дня работы мероприятия – 6-7 июня – порядка 5 тысяч посетителей смогли изучить экспозицию новинок сельскохозяйственной отрасли – более 200 единиц крупногабаритной самоходной и мелкой прицепной техники. Потенциальные клиенты компании «Балтийский лизинг» могли на месте получить консультацию по любому из заинтересовавших их образцов.
  
«Выставка «День донского поля» стала уже традиционным событием для нашей области и «Балтийского лизинга». Предлагая различные программы для клиентов в сфере АПК, мы учитываем все особенности бизнеса в этой области. В частности, для клиентов формируются такие графики платежей, которые соотносились бы с сезонностью фактического поступления их доходов. Например, в весенний сезон для них важно минимизировать затраты, когда все силы и средства направлены на посевные работы», - отметила директор филиала Ростова-на-Дону Светлана Белова.


День донского поля, комбайн День донского поля, комбайн

Представляя продукты «Балтийского лизинга», специалисты сделали акцент на программе «Экспресс-лизинг сельхозтехники». Заключая сделку в рамках этого спецпредложения, предприятия имеют возможность приобрести необходимую технику, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Напомним, компания «Балтийский лизинг» запустила специальную программу для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким сезонным графиком платежей. Действие программы распространяется на любую необходимую фермерам технику.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+