Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2018

С Днём финансиста!

Поздравляем с Днём финансиста!
Будьте эффективными и современными!

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям

ГК «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по биржевым документарным неконвертируемым облигациям на предъявителя серий БО-П01 и Б0-02 (государственные регистрационные номера выпусков 4B02-01-36442-R-001P от 25.05.2017 и 4B02-02-36442-R от 30.01.2015).

«Балтийский лизинг» принял участие во встрече Volkswagen с партнерами на ММАС-2018

Компания «Фольксваген Груп Рус» организовала презентацию новых моделей в рамках Московского международного автомобильного салона (ММАС) 2018. Руководители Volkswagen в РФ рассказали обо всех сегментах своей работы на российском рынке и о новом направлении по производству электрокаров. Менеджеры «Балтийского лизинга» были приглашены на встречу как постоянные партнеры компании.

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Volkswagen Touareg в Твери

Тверской филиал «Балтийского лизинга» стал партнером презентации нового Volkswagen Touareg, которую организовал официальный дилер марки «Макон авто». Менеджеры компании обсудили с руководством автосалона новые форматы сотрудничества, которые позволят увеличить уровень продаж, а также повысить процент лизинговых сделок в их общем объеме.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам Ford Explorer со скидкой до 350 000 рублей

Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, предлагает льготные условия приобретения внедорожника Ford Explorer. Весь сентябрь автомобиль доступен клиентам «Балтийского лизинга» с выгодой до 350 000 рублей*.

«Балтийский лизинг» предлагает фронтальные погрузчики «Boulder» на льготных условиях

«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Болдер-Спецтехника», производителем дорожно-строительных машин, предлагает различные модели марки в лизинг со сниженным ежемесячным платежом. В программе участвует весь модельный ряд фронтальных погрузчиков.

«Балтийский лизинг» выступит партнером «Дней коучинга в Сибири»

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» 20 и 21 сентября станет партнером ежегодных «Дней коучинга в Сибири». Встречи будут проходить на территории Кузбасского Государственного Технического Университета (КузГТУ). На одной из площадок мероприятия наши коллеги расскажут о реализации проекта «Старт твоей карьеры».

Андрей Бугров рассказал журналистам, как развивается промышленность в 2018 году

Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров обсудил с журналистами развитие российской промышленности на третьей церемонии награждения премии «Предприятие года», которая прошла 23 августа. Учредителем премии выступает издание «Деловой Петербург».

Архангельский блогер рассказал своим подписчикам о «Балтийском лизинге»

Автор YouTube-канала «Профессор Преображенский», который по совместительству является генеральным директором компании-грузоперевозчика «Артэк», опубликовал обзор на КамАЗ, в котором рассказал о плюсах сотрудничества с «Балтийским лизингом».

«Балтийский лизинг» вошел в десятку лидеров рынка по версии Fitch

Международное рейтинговое агентство Fitch опубликовало рэнкинг российских лизинговых компаний по итогам работы за 2017 год. Исследование рынка было проведено совместно с журналом «Лизинг ревю». По объему чистых инвестиций в лизинг и активы в операционной среде «Балтийский лизинг» занял девятую строчку рейтинга с результатом 25,469 млрд рублей, что на 30% больше, чем по итогам 2016 года.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в первом полугодии 2018 года вырос на 20%

По итогам первого полугодия 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 19,5 млрд рублей, что на 20% больше аналогичного показателя 2017 года.

«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнером открытия салона Lifan в Саранске

В августе в Саранске открылся автосалон «НК Авто» - официальный дилер Lifan в регионе, генеральным партнером открытия стал саранский филиал компании «Балтийский лизинг». Поскольку автомобили китайских производителей набирают популярность на российском рынке, автоцентр и лизинговая компания договорились о нескольких взаимовыгодных вариантах сотрудничества.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+