8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» предлагает коммерческие автомобили от Volkswagen с выгодой до 390 000 рублей

Назад

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести машины от «Volkswagen Коммерческие автомобили» на особых условиях. В рамках совместной программы компании и ООО «Фольксваген Груп Рус» выгода на покупку авто в категории легкого коммерческого транспорта (LCV) может достигать 390 000* рублей.

Для заключения сделки клиентам необходимо подготовить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается за один день.

Как сообщает аналитическое агентство «Автостат», немецкая марка Volkswagen вошла в топ-5 лидеров по итогам продаж августа 2019 года (477 машин, рост 13,3%) на российском рынке легких коммерческих автомобилей, который в прошедшем месяце продемонстрировал рост на 6,9%.

По информации автопроизводителя, Volkswagen California из категории LCV подойдет для комфортабельных семейных путешествий в любое время года и на любые расстояния. Микроавтобус сочетает в себе маневренность и экономичность автомобиля, который может уместиться на любой парковке. За чертой города машина способна заменить настоящий дом на колесах – салон снабжен средствами для приготовления пищи, спальными местами и другим.

Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили Volkswagen есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. Компания внедрила в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.

Кроме того, «Балтийский лизинг» в рамках корпоративной стратегии по оптимизации бизнес-процессов внедрил в работу страховой калькулятор. Новый продукт позволяет рассчитать стоимость КАСКО при подготовке сделки буквально за пару минут и оперативно предоставить клиенту информацию о финальной цене договора.

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя. Размер скидки зависит от модели и стоимости автомобиля.

Например, минимальная выгода на автомобиль Caddy Conceptline стоимостью 1 506 100 рублей составит 105 000 рублей, Amarok Trendline стоимостью 2 466 600 рублей – 172 500 рублей, Transporter Kasten L1H1 стоимостью 1 890 100 рублей – 151 000 рублей, Caravelle Trendline стоимостью 2 392 700 рублей – 215 000 рублей. Выгода 390 000 рублей указана на автомобиль Volkswagen California Ocean стоимостью 4 893 100 рублей.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik
26.06.2026

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков выступил в прямом эфире Радио Sputnik Санкт-Петербург. В преддверии 36-го Дня рождения компании он поделился экспертным мнением по самым обсуждаемым вопросам отрасли. Это, в том числе, повышенный спрос на аренду техники с пробегом, субсидии для поддержки предприятий и трансформация бизнес-модели в условиях принципиально нового рынка.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за четвертый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П20 за седьмой купонный период.

Читать

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)
26.06.2026

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)

По итогам выборов руководящих органов Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА), состоявшихся в 2026 году, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков вновь вошел в состав Совета Ассоциации и был переизбран вице-президентом ОЛА. Решение профессионального сообщества подтверждает высокий уровень доверия к экспертизе компании и сохраняет ее участие в формировании ключевых направлений развития российского лизингового рынка.

Читать