Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Ваши затраты на КАСКО составят 0 рублей при приобретении КамАЗа в лизинг Ваши затраты на КАСКО составят 0 рублей при приобретении КамАЗа в лизинг

Ваши затраты на КАСКО составят 0 рублей при приобретении КамАЗа в лизинг

У клиентов «Балтийского лизинга» появилась уникальная возможность – затраты лизингополучателей на КАСКО составят 0 рублей при приобретении автомобилей бренда КамАЗ. Филиал компании в Уфе выступил партнером новой специальной программы, которую запускают ООО «ТехРешение» и Страховой Дом ВСК.  

Полис КАСКО предусматривает полное страховое покрытие и урегулирование убытков без справок. Спецпредложение распространяется на модельный ряд грузовых автомобилей, специальных грузовиков и седельные тягачи марки КамАЗ (кроме модели КамАЗ-5490).


Клиенты «Балтийского лизинга» могут оформить в лизинг автомобили завода КамАЗ на условиях спецпредложения на срок до двух лет. Для заключения сделки необходимо предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 10%. Предварительное решение принимается за один день.


Напомним, что для клиентов компании «Балтийский лизинг» действует спецпредложение на автомобили КамАЗ, в рамках которого для лизингополучателей снижен размер авансового платежа и предусмотрена субсидия от производителя. Для получения финансирования покупки от клиентов требуется аванс от 5%. Также есть возможность досрочного выкупа и выбора удобного графика платежей. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения.


Кроме того, также действует программа компании «Дайте два» - клиенты могут приобретать автомобили марки КамАЗ (включая автоспецтехнику на шасси), предоставляя всего два документа: анкету и паспорт.


KAMAZ


Программа осуществляется в сотрудничестве с САО «ВСК». Указанные условия предусматривают заключение продавцом техники «КАМАЗ» договора КАСКО сроком до 37 месяцев с САО «ВСК» (Лицензия Банка России №0621 от 11.09.2015 без ограничения срока действия,  www.vsk.ru. Страхование осуществляется по рискам «Полная гибель», «Угон», «Ущерб». Указанное предложение не является публичной офертой по смыслу ГК РФ. - Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования САО «ВСК» № 171.1 от 27.12.2017, в т.ч. на официальном сайте страховщика в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.vsk.ru. Предложение не является публичной офертой. Страховая премия по договору страхования уплачивается продавцом техники «КАМАЗ» за весь период лизинга. Предложение ограничено и действительно с 22.07.2019 по 31.12.2019 в отношении техники «КАМАЗ», приобретаемой у Лизингодателя ООО «Балтийский лизинг». 


* Спецпредложение распространяется на модельный ряд грузовых автомобилей, специальных грузовиков и седельные тягачи марки КамАЗ (кроме модели КамАЗ-5490) 

** За последний год и последний отчетный период. Для клиентов УСН и ЕНВД действует упрощенный перечень документов.

 
Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.
Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг»

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+