Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре

Клиенты «Балтийского лизинга» стали участниками LADA Fleet Road Show в Самаре

Филиал «Балтийского лизинга» в Самаре выступил официальным партнером LADA Fleet Road Show 2021. Сотрудники лизинговой компании рассказали участникам мероприятия о финансовых программах, доступных лизингополучателям. Гостями дилерского центра «Самара-Авто» стали клиенты «Балтийского лизинга» и ПАО «АВТОВАЗ».

Во время презентации представители «АВТОВАЗа» и предприятия-кузовостроители рассказали гостям о перспективах дальнейшего развития направления коммерческого транспорта, также для участников мероприятия был организован тест-драйв всего модельного ряда LADA. Планируется, что в рамках проекта представители автомобилестроительной компании проедут по 12 городам России и представят модельный ряд доработанных автомобилей LADA коммерческого, медицинского и социального назначения. 


Напомним, что для клиентов «Балтийского лизинга» действует специальное предложение на автомобили марки LADA. Для заключения сделки требуется минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 60 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.


LADA Fleet Road Show 2021 LADA Fleet Road Show 2021


Подобрать нужную модель можно, воспользовавшись автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Отметим, что все больше операций, связанных с процессом заключения и сопровождения сделок на лизинг авто и техники, «Балтийский лизинг» стремится перевести в онлайн-формат. Так, в этом году компания запустила мобильное приложение, в котором можно подавать заявки на лизинг, мониторить действующие договоры, получать информацию о новых продуктах компании. Кроме того, появилось отдельное приложение для проведения осмотров авто и техники в лизинг, благодаря его функционалу процедура стала проще и быстрее: клиенты могут самостоятельно проводить дистанционные осмотры лизингового имущества, у которого есть ПТС/ПСМ.


«Балтийский лизинг» также предлагает клиентам дополнительные услуги как в рамках финансового лизинга (карты помощи на дорогах, помощь с регистрацией транспортного средства, РКО и др.), так и в рамках операционной аренды (от страхования и ТО до шинного сервиса и платных парковок).


Справка:


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+