Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без удорожания новинку от BMW – модель 4 серии Coupe Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без удорожания новинку от BMW – модель 4 серии Coupe

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без удорожания новинку от BMW – модель 4 серии Coupe

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать новинку от BMW - модель 4 серии Coupe. В рамках  сотрудничества компании с официальным представительством немецкой марки в РФ автомобили бренда доступны клиентам с удорожанием от 0%*.

По информации BMW Group Russia, новинка будет представлена на российском рынке в четырех модификациях: бензиновый BMW 420i Coupe, дизельные BMW 420d Coupe и BMW 420d xDrive Coupe, а также флагманский BMW M440i xDrive Coupe с 6-цилиндровым бензиновым двигателем. Стандартное оборудование всех профилей 4 серии включает автоматическую коробку передач Steptronic, систему динамического контроля курсовой устойчивости DSC, шесть подушек безопасности, LED-фары и светодиодные противотуманные фары.


«Независимый дизайн и классический купеобразный силуэт BMW 4 серии Coupe напоминают о легендарных моделях прошлого и в то же время подчеркивают прогрессивный характер автомобиля. Небольшая масса напрямую влияет на поведение модели на дороге: впечатляющая маневренность и запоминающаяся динамика <…>, что делает его еще более привлекательным. Базовая комплектация включает пакет M Sport, внешний дизайн BMW Individual Shadow Line, аэродинамический пакет М, <…> BMW Live Cockpit, сервисы BMW ConnectedDrive, BMW TeleServices и функцию интеллектуального экстренного вызова», - говорится в сообщении BMW.


BMW


Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор оформляется на срок от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение принимается в день обращения. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях: не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.


Быстро подобрать нужную модель BMW можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Напомним, что компания «Балтийский лизинг» продолжает финансирование специальной программы «Весомое преимущество», в рамках которой клиенты могут приобретать автомобили BMW 3 серии, BMW 7 серии и BMW X7 без переплаты.


Также сейчас в «Балтийском лизинге» лизингополучатели могут оформить сделку в рамках программы «Привилегия для своих – просто, как аренда», которую компания запустила в честь своего 30-летнего юбилея. В соответствии с ее условиями, представителям бизнеса, уже сотрудничавшим с «Балтийским лизингом», при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника, доступны авансы в размере от 0%.


Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 


Справка: 


* При внесении аванса в размере 30% от рекомендованной розничной цены, сроке лизинга 20 месяцев и аннуитетном графике лизинговых платежей переплата может составлять 0%.


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, комиссия за оформление лизинговой сделки, удорожание, выбор страхователя, страховщика, способа возмещения затрат на уплату страховой премии, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+