Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на самые популярные модели LCV российского рынка «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на самые популярные модели LCV российского рынка

«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на самые популярные модели LCV российского рынка

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ в январе-сентябре составил 71,1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.

Как сообщают аналитики, первенство российского рынка принадлежит модели Горьковского автозавода - «ГАЗель NEXT». По итогам трех кварталов 2020 года этот автомобиль был куплен в количестве 17 351 единицы, что составляет почти четверть от общего объема рынка. Второе место занимает Ford Transit, чей результат составил 9 373 экземпляра. Замыкает тройку лидеров еще один представитель отечественного автопрома – ГАЗ-3302 с показателем 7 182 автомобиля.


Также в топ-10 наиболее популярных моделей рынка по итогам 9 месяцев 2020 года попали LADA Largus VU, УАЗ-3909, ГАЗ-2752, УАЗ «Профи», ГАЗ-3221, УАЗ-2206 и Hyundai H-1.


«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам воспользоваться линейкой спецпредложений на популярные автомобили сегмента LCV. Так, в рамках сотрудничества с Ульяновским автомобильным заводом по программе «УАЗ-Лизинг» клиентам доступны УАЗ «Профи», УАЗ «Патриот», УАЗ «Хантер», УАЗ «Пикап», УАЗ «Буханка», грузовые и спецавтомобили УАЗ с выгодой до 40 000* рублей от стоимости машины. Также действует дополнительная скидка – до 55 000 рублей – по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».


В прошлом году компания стала партнером программы LADA Leasing. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать Lada с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто.


Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает фургоны Ford Transit на особых условиях. Лизингополучатели могут приобрести автомобили бренда со сниженным ежемесячным платежом** и получить четыре бесплатных техобслуживания.*** Также клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться еще одним спецпредложением компании, разработанным совместно с «Форд Соллерс Холдинг». В рамках программы лизингополучателям доступна выгода в размере до 280 тысяч рублей на любые модификации Ford Transit.


Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Предварительное решение о финансировании принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях: не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.


Отметим, что сейчас лизингополучатели могут оформить сделку в рамках новой госпрограммы «Доступная аренда». Пользуясь этой мерой господдержки, клиенты могут получить скидку до 25% на один автомобиль. Подавать заявки на участие в программе могут индивидуальные предприниматели, юридические, а также физические лица.  Объектом сделки может стать легковой и коммерческий транспорт, произведенный в РФ (как российские бренды, так и иностранные). Размер первоначального взноса – от 0%, договоры заключаются на срок от 18 месяцев.


Справка:


* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя. Размер скидки зависит от модели и стоимости автомобиля.


** Платежи снижены относительно стандартных условий финансирования.

 

*** Программа предоставляет возможность провести регламентное техническое обслуживание, начиная с третьего и до шестого месяца бесплатно при условии прохождения первых двух ТО (Т01 и Т02) у официального дилера Ford в соответствии с регламентом ТО.


При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+