Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за январь 2020

Популярные модели Nissan доступны клиентам «Балтийского лизинга» на выгодных условиях

По информации аналитического агентства «Автостат» российские дилеры Nissan в октябре реализовали 5873 автомобиля – это почти в 2,1 раза больше, чем год назад. По итогам десяти месяцев 2020 года в России было продано 46408 автомобилей Nissan, в результате японский автопроизводитель занял восьмое место по продажам, а доля рынка марки составила 3,9% против 3,8% годом ранее. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать популярные автомобили Nissan на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам кроссовер XC60, ставший лидером продаж среди Volvo

По итогам октября 2020 года продажи Volvo на российском рынке выросли на 9,6%. Бестселлером автомобилестроительного концерна в октябре стал среднеразмерный кроссовер ХС60. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести этот автомобиль на выгодных условиях – с минимальной переплатой.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-01

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 за двадцать третий купонный период.

Ирина Кучина рассказала СМИ о работе «Балтийского лизинга» в Зауралье, Тюмени и ХМАО

Редакция портала «Федерация лизинга» провела online-конференцию «Лизинг в регионах 2020», в рамках программы с докладом выступила заместитель руководителя дивизиона «Урал» компании «Балтийский лизинг» Ирина Кучина. Она рассказала о ключевых финансовых показателях компании, сделав акцент на специфике работы филиалов в Зауралье, Тюмени и ХМАО.

Клиенты «Балтийского лизинга» могут купить без удорожания новинку от BMW – модель 4 серии Coupe

«Балтийский лизинг» предлагает приобретать новинку от BMW - модель 4 серии Coupe. В рамках сотрудничества компании с официальным представительством немецкой марки в РФ автомобили бренда доступны клиентам с удорожанием от 0%*.

Приобретая Audi, Volvo и КамАЗы, клиенты «Балтийского лизинга» получат КАСКО за счет компании

Компания «Балтийский лизинг» даёт старт новогоднему спецпредложению «Защитим на год вперед», в рамках которого клиенты, приобретающие популярные модели авто от Audi, Volvo и КамАЗ*, получают КАСКО на год без включения страховой премии в состав затрат при расчете графика. При этом легковые авто можно приобрести с авансом от 0%, а грузовые – с авансом от 5%. Программа будет действовать до 31 декабря 2020 года.

Лидеры рынка: какие программы «Балтийского лизинга» поддержат бизнес клиентов

LADA подвела итоги продаж за октябрь 2020 года. По информации пресс-службы бренда, в этом году в октябре было реализовано 37 030 автомобилей отечественной марки, что на 22,5% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года и является абсолютным рекордом, начиная с октября 2014 года. У клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность пользоваться специальными предложениями компании, чтобы на выгодных условиях обновить свой автопарк.

Гиганты рынка спецтехники: модели каких брендов доступны клиентам «Балтийского лизинга»

Эксперты агентства Russian Automotive Market Research сообщили, что по итогам девяти месяцев 2020 года количество договоров лизинга в сегменте спецтехники выросло на 10,8% по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года. «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобретать специальную технику от ведущих производителей на выгодных условиях.

«Балтийский лизинг»: экспресс-программу в сегменте оборудования упростили для клиентов

Компания сделала более выгодными и простыми для своих клиентов условия экспресс-лизинга оборудования. Размер минимального аванса снижен на 10 процентных пунктов с 20% до 10%, а возможный срок заключения договора увеличен с 36 до 48 месяцев.

«Балтийский лизинг» предлагает клиентам выгодные программы на новые пикапы

Согласно статистике аналитического агентства «Автостат», за 9 месяцев нынешнего года в России было реализовано 6111 новых пикапов. «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобретать самые популярные на российском рынке модели этого сегмента на выгодных условиях.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П03

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-П03 за первый купонный период.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+