Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 

Новости за октябрь 2020

Эксперты «Балтийского лизинга» стали спикерами конференции ОЛА «День юриста лизинговой компании»

В Москве состоялась XV ежегодная конференция «День юриста лизинговой компании», организованная Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Руководитель юридической дирекции «Балтийского лизинга» Сергей Громов и его заместитель Ирина Шинкарева приняли участие в мероприятии в роли спикеров.

«Балтийский лизинг» провел встречи с партнерами на выставках «Агропродмаш» и «Агросалон»

«Балтийский лизинг» принял участие в двух специализированных выставках - «Агропродмаш-2020» и «Агросалон-2020», которые состоялись в Москве. Мероприятия стали площадками для продуктивного диалога с поставщиками и дилерами оборудования и спецтехники, финансирование которых «Балтийский лизинг» обеспечивает для своих клиентов.

«Балтийский лизинг» страхует клиентов по спецтарифам после окончания срока договора

Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях не только во время действия договора, но также и по окончании его срока, после выкупа авто, спецтехники или оборудования. Все дополнительные сервисы, которые компания предоставляет клиенту, в этом случае сохраняются.

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» по итогам девяти месяцев вырос на 15,7%

По итогам трех кварталов 2020 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 45,6 млрд рублей, что на 15,7% больше аналогичного показателя 2019 года.

«Балтийский лизинг» выступит партнером розыгрыша прицепа от официального дилера Lada

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тамбове выступит официальным партнером «Марафона подарков», организованного дилером Lada, одним из крупнейших автосалонов города и области «Тамбов-Авто-Сити». В рамках мероприятия сервисный центр «Тамбов-Авто-Сити» проведет среди клиентов розыгрыш прицепа, а также других призов.

Поздравляем с Днем российского страховщика

Поздравляем с профессиональным праздником работников страхового рынка! Коллеги, каждый день вы мастерски справляетесь со своей работой, обеспечивая нашим клиентам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Дмитрий Корчагов рассказал СМИ, какие сегменты лизингового рынка восстановятся быстрее

Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов рассказал журналистам «Банковского обозрения» о текущем состоянии лизингового рынка и о ближайших перспективах развития отрасли. Топ-менеджер прокомментировал реализацию диджитал-стратегии в компании во время пандемии, а также назвал сегменты рынка, которые быстрее остальных восстановятся после кризиса.

«Балтийский лизинг» презентовал доступные челябинским лесозаготовителям программы

Филиал «Балтийского лизинга» в Челябинске принял участие в совещании-семинаре с арендаторами лесных участков, осуществляющих заготовку древесины на территории региона. Сотрудники челябинского подразделения компании рассказали участникам встречи о возможностях финансирования необходимого имущества, действующих программах и специальных предложениях.

«Балтийский лизинг» продлевает действие программы «Привилегия для своих – просто, как аренда»

Компания «Балтийский лизинг» продлила действие программы «Привилегия для своих – просто, как аренда», которая была запущена к тридцатилетнему юбилею лизингодателя. Клиенты, повторно заключающие договор, могут воспользоваться специальным предложением до конца января 2021 года и приобрести автомобили и спецтехнику на максимально выгодных условиях с нулевым авансом*. Предложение действует во всех 74 филиалах компании.

ГК «Балтийский лизинг» выплатила купонный доход по облигациям серии БО-П02

Компания «Балтийский лизинг» в полном объеме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-П02 за пятый купонный период.

«Балтийский лизинг» рассказал о выгодных продуктах, доступных бизнесменам Псковской области

Филиал «Балтийского лизинга» в Пскове принял участие в круглом столе «Моногород Печоры. Новые возможности для инвесторов». Директор регионального подразделения Алексей Сахаров выступил перед аудиторией с докладом «Предоставление лизинговых услуг предпринимателям, реализующих инвестиционные проекты на территории моногорода Печоры».

«Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии вручения премии «Твердые знаки»

Компания «Балтийский лизинг» выступила официальным партнером ежегодной премии «Твердые знаки», которая состоялась накануне в Петербурге. В рамках мероприятия награды вручались в пяти номинациях, среди лауреатов — представители власти и бизнеса, деятели культуры и искусства, а также общественных организаций.

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+