Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии вручения премии «Твердые знаки» «Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии вручения премии «Твердые знаки»

«Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии вручения премии «Твердые знаки»

Компания «Балтийский лизинг» выступила официальным партнером ежегодной премии «Твердые знаки», которая состоялась накануне в Петербурге. В рамках мероприятия награды вручались в пяти номинациях, среди лауреатов — представители власти и бизнеса, деятели культуры и искусства, а также общественных организаций.

Вручение премии «Твердые знаки», учрежденной издательским домом «Коммерсантъ», состоялось в Петербурге уже в четвертый раз. Традиционно было представлено пять номинаций: «Слово с твердым знаком», «Самый полезный чиновник для бизнеса», «Женщина у руля», «Сделка года», «Проект года». Победители получили фирменные статуэтки премии.


«Премия «Твердые знаки» играет значимую роль в деловой жизни города. «Балтийский лизинг» не в первый раз выступает партнером премии. Являясь одним из старейших участников рынка лизинга в России, мы разделяем стремление «Коммерсанта» поощрить и высоко оценить компании и персоны, которые вносят особый вклад в развитие российского предпринимательства, культуры и других общественно значимых сфер, внедряют инновационные подходы, технологии и новаторские решения в своих проектах», - рассказал руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров, посетивший мероприятие.


Твердые знаки Балтийский лизинг Церемония награждения


Справка:


Звание «Твердые знаки» присваивается за вклад в развитие российского бизнеса, новаторские решения во всех секторах рынка, инновационные подходы и технологии, реализованные в бизнес-проектах.

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+