Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
Архангельск Это ваш город? Да     Нет, выбрать другой
 
Главная Новости «Балтийский лизинг» выступит партнером розыгрыша прицепа от официального дилера Lada «Балтийский лизинг» выступит партнером розыгрыша прицепа от официального дилера Lada

«Балтийский лизинг» выступит партнером розыгрыша прицепа от официального дилера Lada

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тамбове выступит официальным партнером «Марафона подарков», организованного дилером Lada, одним из крупнейших автосалонов города и области «Тамбов-Авто-Сити». В рамках мероприятия сервисный центр «Тамбов-Авто-Сити» проведет среди клиентов розыгрыш прицепа, а также других призов.

Розыгрыш состоится в прямом эфире социальных сетей дилерского центра 10 октября в 12:00. Для участия в акции клиентам было необходимо с 20 июня по 30 сентября приобрести услуги коммерческого ремонта сервисного центра.


По информации аналитического агентства «Автостат», на территории России зарегистрировано около 45 млн легковых авто. Более 20% от данного количества приходится на 10 моделей. По состоянию на 1 июля 2020 года в этот список вошли шесть моделей Lada.


«Автомобильный бренд Lada стабильно входит в число самых популярных марок в сегменте легкового автотранспорта среди клиентов «Балтийского лизинга». В прошлом году компания стала партнером программы Lada Leasing. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать Lada с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Тамбове Наталья Суворова.


Для оформления сделки от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5%, договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев. Предварительное решение о возможности финансирования принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса каско производится всего за 2 минуты. 


Для клиентов, которые воспользуются новой программой господдержки «Доступная аренда», размер первоначального взноса составит от 0%. Также индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица могут получить скидку до 25% на один автомобиль. При этом в договор лизинга в обязательном порядке включается ряд услуг, связанных с эксплуатацией машины: регистрация, страхование, техническое обслуживание, а также установка телематического оборудования российского производства.


Быстро подобрать нужную модель Lada можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.


Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 

Копирование материалов с сайта www.baltlease.ru без указания ссылки на источник информации запрещено.
Балтийский лизинг

Подписка

Пресс-служба

Санкт-Петербург
+7 (812) 670-90-80

pr@baltlease.ru


Не смогли найти интересующий предмет лизинга?
Оставьте заявку на звонок, наш менеджер поможет с выбором!

Заказать обратный звонок
+