8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

В Костроме открылся новый филиал «Балтийского лизинга»

«Балтийский лизинг» продолжает увеличивать количество региональных представительств в городах России. Новый филиал компании открылся в Костроме. Сотрудники подразделения ждут клиентов по адресу: улица Юношеская, дом 1. Телефоны: 8 800 222 05 55, 8 (4942) 634 767.

Новый офис филиала располагается на площадях бизнес-центра «Волга». Комплекс находится на берегу реки Волга, вблизи центральной набережной с удобной транспортной развязкой, которая позволяет быстро добраться до любого района города. Также здание оборудовано парковочными местами для автотранспорта.


«Открытие нового филиала в Костроме – это значимое для нас событие. Костромская область была последним регионом в Центральном федеральном округе, где не была представлена наша компания. Несмотря на то, что мы активно работали с клиентами из Костромской области силами соседних филиалов, открытие полноценной точки продаж должно заметно усилить позиции «Балтийского лизинга» в регионе», - рассказал руководитель дивизиона «Центр» «Балтийского лизинга» Владимир Новиков.


Компания «Балтийский лизинг» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке. На сегодня филиальная сеть лизинговой компании насчитывает 76 региональных подразделений. Благодаря своей универсальности, многолетнему опыту реализации различных проектов, партнерству с обширной базой поставщиков, «Балтийский лизинг» может предложить клиентам ряд программ, благодаря которым компании могут выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности бизнеса. Сотрудники филиалов формируют для клиентов комплексные предложения для бизнеса по лизингу оборудования, спецтехники и транспорта.

Вам может быть интересно

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)
19.05.2026

Сила в единстве: «Балтийский лизинг» примет участие в юбилейном 15-ом Съезде Объединенной Лизинговой ассоциации (ОЛА)

Юбилейный 15-й Съезд Лизинговой отрасли состоится 21-22 мая в Санкт-Петербурге и станет центральной площадкой для обсуждения актуальных вызовов и перспектив развития на финансовом рынке. Благодаря ежегодным встречам Объединённая Лизинговая Ассоциация создает пространство для диалога профессионалов, в котором не существует барьеров и конкуренции. Одним из ключевых участников Съезда по традиции станет компания «Балтийский лизинг», стоявшая у истоков создания отрасли в России и на долгие годы определившая вектор ее развития.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
18.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за десятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *