8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

В «Балтийском лизинге» спецтехника SUNWARD с субсидией до 2 250 000 руб.

ООО «Балтийский лизинг» совместно с компанией  ООО «НАК Машинери» продолжают совместную акцию: при оформлении в лизинг специальной техники SUNWARD клиенты компании могут получить выгоду до 2 250 000 рублей.*

«НАК МАШИНЕРИ» - крупный поставщик спецтехники для дорожно-строительных, коммунальных и сельскохозяйственных работ, а также подъемной и складской техники. Компания является официальным дистрибьютором мировых брендов спецтехники, таких как Bobcat, Mitsubishi, Sunward и многих других.

В рамках спецпредложения клиентам «Балтийского лизинга» доступны различные колесные мини-погрузчики, гусеничные мини-погрузчики, фронтальные погрузчики, гусеничные экскаваторы и мини-экскаваторы бренда SUNWARD. Для техники данного производителя свойственна высокая производительность за счет мощных, надежных двигателей, продуманная в мелочах эргономика и комплектация каждой модели, удобство проведения планового ТО и ремонта, а также экономичность в содержании. Техника бренда SUNWARD пользуется популярностью в разных странах мира за счет оптимального сочетания высокого качества сборки и доступной стоимости.

Кроме того, в дальнейшем технику SUNWARD можно обменять на новое имущество того же бренда в рамках программы Trade-in от «НАК Машинери».

Приобрести спецтехнику SUNWARD с выгодой в лизинг можно в любом из 80 филиалов «Балтийского лизинга». Сделки со специальной техникой финансируются с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев. Для подписания договора требуется минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании принимается за 1 день по телефону.

Справка:

*Выгода обеспечивается субсидией от компании «НАК Машинери».

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».


Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров
29.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров

Руководитель пресс-службы компании «Балтийский лизинг» Наталья Любимова приняла участие в диалоге совместно с другими руководителями PR-направления.

Читать
«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»
28.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»

По всей России состоялся юбилейный Десятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», самое масштабное мероприятие такого формата с синхронным стартом во всех точках страны. Сотрудники компании «Балтийский лизинг» традиционно приняли активное участие в событии.

Читать
Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли
27.05.2026

Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли

«Балтийский лизинг» стал ключевым участником юбилейного 15-го Съезда лизинговой отрасли, который состоялся в Санкт-Петербурге 21-22 мая. О глубокой трансформации на рынке и новых подходах к развитию бизнеса на Съезде рассказал Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании и вице-президент Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за третий купонный период.

Читать