8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

В «Балтийском лизинге» грузовые машины HONGYAN с выгодой 3%

Назад

ООО «Балтийский лизинг» предлагает приобрести грузовые машины HONGYAN на выгодных условиях со скидкой 3%*.

SAIC HONGYAN Company – это совместный проект итальянской компании IVECO и китайского автоконцерна SAIC MOTOR, ориентированный на выпуск высококачественных и недорогих грузовых автомобилей. Автотехника бренда HONGYAN отличается безопасностью, комфортом и прекрасным техническим оснащением.

Тяжелые грузовики HONGYAN производятся на базе IVECO. Объединяя итальянские технологии и передовые оригинальные разработки, компания выпускает практичные, безопасные и рентабельные грузовики большой грузоподъемности. Их спектр включает в себя: седельные тягачи, самосвалы, грузовые автомобили, автобетоносмесители, автоцистерны для перевозки цемента насыпью, автоцистерны для перевозки нефтепродуктов. Все модели бренда HONGYAN адаптированы к сложным российским климатическим условиям.

Начать эксплуатировать автотехнику с минимальными начальными капиталовложениями и сохранить средства на развитие бизнеса можно, оформив грузовые машины HONGYAN в лизинг. ООО "Балтийский лизинг" финансирует сделки с автомобилями HONGYAN с авансом от 0 % и сроком до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается за 1 день. Кроме того, клиентам компании предоставляется скидка 3%.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery.

Содержание

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий при приобретении а/м у официального дилера HONGYAN, ООО «ЭсДжиСи Трак» ( hongyan-siberia.ru)

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель
11.06.2026

«Балтийский лизинг» - в прямом эфире РБК: доходные облигации, планы по IPO и новая бизнес-модель

Антон Сапожков, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг», выступил приглашенным экспертом в программе «Рынки.Утро» на телеканале РБК. В студии обсудили параметры нового выпуска облигаций объемом 2,2 млрд рублей и доходностью выше ключевой ставки. Не смотря на охлаждение экономики, инвесторы доверяют сегменту лизинга, - и для этого есть серьезные основания.

Читать

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей
10.06.2026

«Балтийский лизинг» разместил новый выпуск облигаций серии БО-П24 на 2,2 млрд рублей

«Балтийский лизинг» разместил на Московской бирже новый выпуск неконвертируемых процентных облигаций серии БО-П24 объемом 2,2 млрд рублей. Регистрационный номер выпуска – 4B02-24-36442-R-001P от 25.02.2026 года.

Читать

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по  приобретению биржевых облигаций серии БО-П08
10.06.2026

«Балтийский лизинг» исполнил обязательства по приобретению биржевых облигаций серии БО-П08

«Балтийский лизинг» полностью исполнил свои обязательства по выкупу биржевых облигаций серии БО-П08 в рамках оферты. Биржевые облигации серии БО-П08 были размещены 23 июня 2023 года в количестве 10 млн штук номинальной стоимостью 1 000,00 руб. сроком на 10 лет.

Читать