8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Компания продолжает активную региональную экспансию

Читинский дацан«Балтийский лизинг» продолжает расширять свою региональную сеть. В июле этого года был открыт филиал в Чите.

Филиал в Чите предоставляет возможность индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам приобретать в лизинг автотранспортные средства всех категорий, специальную технику и все виды оборудования российских и зарубежных производителей. В числе его важнейших задач — расширение клиентского портфеля группы компаний «Балтийский лизинг» и развитие розничного направления.

Клиенты подразделения в Чите могут воспользоваться всеми программами финансовой аренды, в том числе розничными продуктами и специальными предложениями.

Более подробно об услугах и работе нового филиала можно узнать в офисе, расположенном по адресу: г. Чита, ул. Новобульварная д.36, офис 719, +7 (3022) 217-989, chita@baltlease.ru

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
18.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за десятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *