8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«МЕБЕЛЬ-2024»: эксклюзивные предложения на станки HOLD Machinery от «Компании Интервесп» совместно с «Балтийским лизингом»

Назад

«Балтийский лизинг» приглашает производителей мебели и всех заинтересованных специалистов посетить стенд нашего партнера – «Компании Интервесп» на выставке «МЕБЕЛЬ-2024», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 18 по 22 ноября 2024 года.

«Компания Интервесп» представит передовые решения для автоматизации и оптимизации мебельного производства, а также предложит специальные условия на оборудование HOLD Machinery, доступные только в рамках выставки в партнерстве с компанией «Балтийский лизинг». 

Компания предлагает комплексные решения для автоматизации процессов, повышения эффективности и планирования производства, что делает ее оборудование максимально востребованным.

Содержание

Эксклюзивные условия на период выставки

С 18 ноября по 31 декабря 2024 года «Компания Интервесп» предлагает особые условия на оборудование HOLD Machinery:

- Лизинг с пониженным авансовым платежом – спецусловия приобретения станков для клиентов компании «Балтийский лизинг».

- Скидки на имеющееся в наличии оборудование – выгодные предложения на станки, готовые к поставке.

- Программа Trade-in – возможность обмена старого оборудования на новое с дополнительными привилегиями.

Эти уникальные условия позволят мебельным предприятиям снизить затраты на модернизацию и обновление производственных линий, сохранив высокий уровень качества и эффективности.

Приглашаем посетить стенд «Компании Интервесп» на выставке «МЕБЕЛЬ-2024» и познакомиться с новейшими решениями для мебельного производства, обсудить выгодные условия и получить профессиональные консультации по вопросам автоматизации и оптимизации производства.

Подробнее о продукции и условиях можно узнать, связавшись с нашими менеджерами, а также посетив стенд партнера на выставке. Следите за новостями компании на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить важные анонсы и специальные предложения.

Справка: 

Компания «Hold Machinery» специализируется на разработке и производстве широкого спектра станков и оборудования для производства мебели. Благодаря наличию собственного исследовательского центра, компания предлагает самые передовые решения для автоматизированных производственных линий, обеспечивая высокое качество продукции и эффективное обслуживание. Компания «Hold Machinery» осуществляет поставки оборудования для производства мебели и деревянных дверей более чем в 50 стран мира, заслужив тем самым безупречную репутацию среди клиентов.

ООО «Балтийский лизинг» федеральная лизинговая компания, одна из крупнейших лизинговых компаний России. Специализируется на лизинге оборудования, автотранспорта и спецтехники.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik
26.06.2026

«Балтийский лизинг»: 36 лет опыта и взгляд в будущее российского лизинга на Радио Sputnik

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков выступил в прямом эфире Радио Sputnik Санкт-Петербург. В преддверии 36-го Дня рождения компании он поделился экспертным мнением по самым обсуждаемым вопросам отрасли. Это, в том числе, повышенный спрос на аренду техники с пробегом, субсидии для поддержки предприятий и трансформация бизнес-модели в условиях принципиально нового рынка.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за четвертый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20
26.06.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П20 за седьмой купонный период.

Читать

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)
26.06.2026

Совет ОЛА переизбран: «Балтийский лизинг» сохранил представительство в руководстве ОЛА (Объединенной Лизинговой Ассоциации)

По итогам выборов руководящих органов Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА), состоявшихся в 2026 году, первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков вновь вошел в состав Совета Ассоциации и был переизбран вице-президентом ОЛА. Решение профессионального сообщества подтверждает высокий уровень доверия к экспертизе компании и сохраняет ее участие в формировании ключевых направлений развития российского лизингового рынка.

Читать