8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Лимитированная серия Fuso Energy с выгодой до 450 000 рублей для клиентов «Балтийского лизинга»

Назад

Официальный дистрибьютор автомобилей марки Fuso, компания «Даймлер Камаз Рус», объявила о запуске лимитированной серии Energy. Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать грузовые автомобили из новой линейки японского автопроизводителя с дополнительной выгодой до 450 000 рублей*. Предложение действует до 31 декабря 2020 года. 

В соответствии с условиями программы, поставщик предоставит лизингополучателю дополнительный топливный бак на 160 литров к баку на 100 литров из стандартной комплектации, тахограф Continental DTCO 3283 со средством криптографической защиты информации (СКЗИ) и спойлер, регулируемый по высоте. Все это в сумме составляет выгоду до 450 000 рублей.

«Общий объем топливных баков 260 литров поможет вам снизить время, затрачиваемое на заправочных станциях. DTCO 3283 с СКЗИ всегда на страже состояния водителя, помогает соблюдать режимы труда и отдыха на дороге. Спойлер внесет свой вклад в снижение потребления топлива вашего автомобиля. Придаст более интересный и эстетичный вид вашему авто», - сообщается на официальном сайте Fuso.

Отмечается, что лимитированная серия Energy выпущена с учетом предпочтений клиентов и сочетает в себе свойства грузовиков Canter TF 7.5 и Canter  TF 8.55. Эти малотоннажники эффективно справляются с широким спектром задач и хорошо подходят для эксплуатации в условиях узких, загруженных автомобилями улиц.

Напомним, что «Балтийский лизинг» продолжает заключать договоры на условиях программы субсидирования грузовиков Fuso. В рамках этого предложения клиенты получают субсидию на авансовый платеж по договору лизинга в размере 250 тысяч рублей на грузовики Fuso Canter TF 7.5. 

Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 60 месяцев, а предварительное решение о финансировании принимается за 1 день. Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Программа действует во всех филиалах «Балтийского лизинга».

Отметим, что сейчас лизингополучателям доступна программа «Привилегия для своих – просто, как аренда». В рамках этого предложения клиенты, которые заключают с лизингодателем повторный договор, могут приобрести имущество без аванса.

Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 

Справка:

* Количество автомобилей ограничено. Предложение действует до 31.12.2020 для розничных клиентов. Скидка от розничной цены не суммируется с другими скидками и акциями.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24
08.10.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П24 за четвертый купонный период.

Читать

Новый подход и работа со стоком: «Балтийский лизинг» на форуме «CarX 2026» агентства «АВТОСТАТ»
08.10.2026

Новый подход и работа со стоком: «Балтийский лизинг» на форуме «CarX 2026» агентства «АВТОСТАТ»

Компания «Балтийский лизинг» стала одним из ключевых участников ежегодного форума автомобильного бизнеса «CarX 2026», который состоялся в Москве 6 октября. В рамках деловой программы обсудили ситуацию в сегменте легкового пассажирского и коммерческого транспорта, динамику цен на рынке топлива и смазочных материалов, а также доступность запчастей и сервисного обслуживания. Организатором встречи по традиции выступило аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Читать