8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Клиенты «Балтийского лизинга» смогут получить ТО при оформлении грузовиков Isuzu

ООО «Балтийский лизинг» и ГК «Автомобильность» предлагают приобрести грузовой транспорт японского бренда Isuzu на особых условиях. При оформлении лизинговой сделки клиенты компании получают возможность пройти ТО-1 бесплатно*.


Предложение распространяется на все модели Isuzu, которые поставляет «Автомобильность», это и различные грузовики фургоны, и грузовики с платформами, а также модели с дополнительными надстройками, например, грузовик-рефрижератор или грузовик-мусоровоз.

Бренд Isuzu известен во всём мире и ценится за своё высокое качество. Грузовики этого производителя отличают долговечность, надёжность и выносливость в сочетании с простотой и безопасностью в эксплуатации.

ООО «Балтийский лизинг» финансирует сделки с грузовым транспортом с авансом от 0%. Договор лизинга можно заключить сроком от 12 до 60 месяцев, для проведения сделки понадобится минимальный пакет документов, а предварительное решение о финансировании будет принято за один рабочий день по телефону. Предложение действительно во всех 79 филиалах компании до 31 декабря 2023 года.

Клиенты «Балтийского лизинга» также могут воспользоваться сервисами из экосистемы компании, которые позволят им сделать обслуживание машин проще и эффективнее. Например, топливными картами, которые дают возможность оплачивать топливо с отсрочкой в 30 дней, либо мониторинговыми системами, а также другими полезными опциями.

Справка:

* При прохождении ТО в ГК «Автомобильность».

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

Аванс доверия: «Балтийский лизинг» представил спецпрограммы для автомобилей HAVAL
26.05.2026

Аванс доверия: «Балтийский лизинг» представил спецпрограммы для автомобилей HAVAL

В дилерском центре HAVAL City Чита состоялась презентация обновленных моделей Jolion, Dargo, M6 и F7x. Партнером мероприятия выступил «Балтийский лизинг» – один из лидеров российского лизингового рынка. Специалисты компании познакомили гостей с актуальными решениями для бизнеса и представили две эксклюзивные программы финансирования, разработанные в партнерстве с дистрибьютором HAVAL в России.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за второй купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П21

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П21 за шестой купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П16
26.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за двенадцатый купонный период.

Читать