8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Бортовой журнал

Назад

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 750 000 рублей при покупке техники от «Стройдормаш»

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести технику от завода «Стройдормаш» в рамках нового спецпредложения. Благодаря эксклюзивным ценовым условиям, предоставленным производителем, продукция доступна с выгодой до 750 000 рублей.*  

Для получения финансирования потребуется авансовый платеж в размере от 0%, а также минимальный пакет документов, срок лизинга может составлять от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Действие программы и скидка 5% распространяются на всю спецтехнику, выпускаемую «Стройдормаш».

«Завод «Стройдормаш» производит надежную бурильную технику, проверенную многолетним опытом эксплуатации на стройках и энергосистемах России и стран ближнего зарубежья. <…> Гарантии качества: 90% линий электропередач России и бывшего СССР установлены с применением нашей техники. Более 70 лет наши машины применяются при возведении крупных проектов федерального значения», - говорится на официальном сайте АО «Стройдормаш».

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

* Максимальная скидка доступна при приобретении бурильно-сваебойной машины БМ-811 и предоставляется за счет АО «Стройдормаш».

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
10.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за седьмой купонный период.

Читать
Выше прогнозов: Филиал «Балтийского лизинга» в Северной Осетии подвел итоги первого года работы
10.04.2026

Выше прогнозов: Филиал «Балтийского лизинга» в Северной Осетии подвел итоги первого года работы

Ровно год назад, в апреле 2025 года, «Балтийский лизинг» стал первой лизинговой компанией, открывшей филиал в Северной Осетии. Сегодня небольшой офис во Владикавказе не только перевыполняет план и бьет рекорды по продажам, но и служит точкой притяжения для крупных компаний всего региона. 17 апреля «Балтийский лизинг» проведет первый республиканский бизнес-форум «Алания – Вершины бизнеса», который станет площадкой для диалога бизнеса и власти и откроет новые возможности для сотрудничества.

Читать
Надежные инвестиции 2026: Как лизинг становится новым «золотом»
09.04.2026

Надежные инвестиции 2026: Как лизинг становится новым «золотом»

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков рассказывает, почему инструмент облигаций эффективен как при создании высокодоходного портфеля, так и при строительстве «тихой гавани» для сбережения средств. В случае с лизингом ключевым элементом этой структуры является материальный актив с объективной и долгосрочной ценностью.

Читать
Рынок спецтехники восстанавливается неравномерно. «Балтийский лизинг» делает ставку на госпрограммы и диверсификацию
09.04.2026

Рынок спецтехники восстанавливается неравномерно. «Балтийский лизинг» делает ставку на госпрограммы и диверсификацию

На фоне разнонаправленной рыночной динамики «Балтийский лизинг» демонстрирует устойчивость.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *
`