8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Кировский филиал «Балтийского лизинга» предлагает клиентам авто от УАЗ со скидкой до 10%

Назад

Компания «Балтийский лизинг» совместно с дилерским центром УАЗ в Кирове предлагает клиентам приобретать автомобили марки на выгодных условиях - со скидкой до 10 %.

Предложение распространяется на весь модельный ряд бренда и действует до 29 февраля 2020 года. Количество автомобилей, доступных для оформления в лизинг в рамках программы, ограничено.

Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и аванс в размере от 0%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Отметим, что с помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.

Напомним, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%.

Справка:

Предложение действует до 29.02.2020 года. Количество автомобилей и комплектаций ограничено. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизиновых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24
10.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П24 за первый купонный период.

Читать

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»
09.07.2026

«Балтийский лизинг» награжден дипломом Human Centricity Management РБК Петербург по проекту наставничества «Мастерская БалтЛизы»

Компания «Балтийский лизинг» отмечена дипломом премии-исследования Human Centricity Management РБК Петербург 2026 в номинации «Инструменты обучения, адаптации и наставничества». Награда присуждена за проект «Мастерская БалтЛизы», направленный на развитие системы наставничества, повышение эффективности адаптации сотрудников и укрепление культуры обмена профессиональными знаниями внутри компании.

Читать

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
09.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за десятый купонный период.

Читать

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике
08.07.2026

Лизинг после бума: как отрасль адаптируется к новой экономике

Высокая ключевая ставка и связанный с ней рост стоимости фондирования, охлаждение спроса и снижение инвестиционной активности создали предпосылки для структурных изменений в экономике. Вместо погони за высокими показателями на первый план вышли эффективность, качество портфеля, осознанная работа с рисками и способность адаптироваться к новой реальности. Сегодня эксперты все чаще говорят о том, что рынок лизинга переживает не кризис, а трансформацию.

Читать