8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

FUSO предоставит клиентам «Балтийского лизинга» субсидию в размере 250 000 рублей

Назад

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести Fuso Canter в рамках специального предложения. Компания при поддержке «Даймлер КамАЗ Рус», официального импортера марки, интегрировала в свою продуктовую линейку программу, в рамках которой субсидируются авансовые платежи по договорам лизинга.

Размер субсидии составляет 250 000 рублей. Спецпредложение будет актуально до конца 2019 года.

Автомобили FUSO Canter прекрасно зарекомендовали себя на рынке грузоперевозок. Новый Canter TF оснащен дизельным двигателем объемом 3 литра, доступным в двух вариантах настройки 150 и 175 л.с., а также надежной пятиступенчатой коробкой передач и усиленной подвеской.

Для оформления сделки от лизингополучателя требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга в соответствии с условиями спецпредложения заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается в день обращения.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Условия распространяются на клиентов с объемом покупки от 1 до 5 а/м FUSO Canter. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24
08.10.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П24

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П24 за четвертый купонный период.

Читать

Новый подход и работа со стоком: «Балтийский лизинг» на форуме «CarX 2026» агентства «АВТОСТАТ»
08.10.2026

Новый подход и работа со стоком: «Балтийский лизинг» на форуме «CarX 2026» агентства «АВТОСТАТ»

Компания «Балтийский лизинг» стала одним из ключевых участников ежегодного форума автомобильного бизнеса «CarX 2026», который состоялся в Москве 6 октября. В рамках деловой программы обсудили ситуацию в сегменте легкового пассажирского и коммерческого транспорта, динамику цен на рынке топлива и смазочных материалов, а также доступность запчастей и сервисного обслуживания. Организатором встречи по традиции выступило аналитическое агентство «АВТОСТАТ».

Читать