8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Федерация лизинга» назвала лучшей компанией года в розничном сегменте «Балтийский лизинг»

Церемония награждения лауреатов первой Национальной премии «Лизинговая сделка года», учрежденной медиа-порталом FedLeasing.ru, прошла в Москве в конце прошлой недели. Экспертный совет премии признал «Балтийский лизинг» лучшей компанией в розничном сегменте.

«В ходе церемонии награждения лауреатов премии из рук советника первого заместителя председателя Банка России Сергея Моисеева награду получил руководитель дивизиона розничного лизинга компании Михаил Лысков», - сообщает в официальном пресс-релизе  «Федерация лизинга».

Лизинговая сделка года


Заявки на участие в конкурсе подали представители 189 компаний. В номинации «Лизинговая компания года в розничном сегменте» с «Балтийским лизингом» соперничали 13 организаций.

Отметим, что розничный сегмент для «Балтийского лизинга» является приоритетным, большой объем сделок по этому направлению помогает диверсифицировать портфель. На сегодня более 90% сделок «Балтийского лизинга» - это договоры с представителями малого и среднего бизнеса, а их, как правило, чаще всего интересует именно розничный лизинг.

Справка:

Национальная премия «Лизинговая сделка года» - первый в России профессиональный конкурс лизинговых проектов. Премия организована и проводится «Федерацией лизинга» при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), рейтингового агентства «Эксперт РА», Подкомитета по лизингу Торгово-промышленной палаты РФ, НП «Лизинговый союз», консалтингового агентства PriceWaterhouseCoopers, «Национального Рейтингового Агентства», рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги», Московской биржи, исследовательского агентства Russian Automotive Market Research и ГБУ «Мосстройинформ».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
08.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за тридцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке
06.05.2026

«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке

12–15 мая в Москве пройдет специализированная выставка для металлообрабатывающих предприятий «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». «Балтийский лизинг» принимает участие в мероприятии в качестве стратегического партнёра для компаний сектора.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12
05.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П12

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по процентным неконвертируемым бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П12 за двадцатый купонный период.

Читать
Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал, как лизинг помогает бизнесу работать с техникой без крупных разовых затрат
05.05.2026

Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал, как лизинг помогает бизнесу работать с техникой без крупных разовых затрат

Первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг» Антон Сапожков в интервью изданию 29.ru рассказал о том, как компания выстаивает работу с клиентами в условиях высокой ключевой ставки и подорожавшего в последние годы оборудования.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *