8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

Экосистема «Балтийского лизинга» пополнилась сервисом «Охранно-мониторинговая система»

ООО «Балтийский лизинг» запустил для своих клиентов сервис «Охранно-мониторинговая система». Воспользоваться им может любой клиент в каждом из 79 филиалов компании.  

Новая программа стала ещё одним сервисом экосистемы* «Балтийского лизинга». Эта опция позволяет в режиме реального времени контролировать местонахождение машин с помощью спутниковых систем ГЛОНАСС/GPS. Установить оборудование можно, как на легковой или грузовой автомобиль, так и, например, на трактор или комбайн. Система обеспечивает защиту от угона и даёт клиенту ощущение дополнительной безопасности при эксплуатации.

Также одной из функцией сервиса является мониторинг техники, который в свою очередь может заинтересовать владельцев автопарков. Современное оборудование позволит оперативно получать данные о геолокации автомобилей или спецтехники, техническом состоянии, контролировать срок прохождения ТО и получать топливные отчёты. Этот инструмент для клиентов способен стать помощником для удобного и эффективного управления автопарком.

«Стоит отметить, что помимо основных функций подключение этого сервиса может помочь сэкономить на страховых услугах, поскольку дополнительные охранные элементы снижают страховые риски по виду «угон». Кроме того, мониторинговая система даёт возможность следить за стилем вождения – отслеживать резкие ускорения, торможения и совершенные водителями опасные манёвры. Всё это поможет сделать для клиента эксплуатацию автопарка безопасной и позволит избежать незапланированных расходов на ремонт автотранспорта или спецтехники», – рассказал руководитель направления по развитию нефинансовых сервисов ООО «Балтийский лизинг» Дмитрий Павлюк.   

Узнать подробности можно по бесплатному телефону единого контактного центра «Балтийского лизинга» 8 800 222 0 555, либо у вашего персонального менеджера. 

Ранее экосистема «Балтийского лизинга» полнилась сервисом «Топливные карты», позволяющим клиентам компании оптимизировать затраты на приобретение топлива за счёт отсрочки платежа до 30 дней. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Справка:

*Экосистема – набор собственных или партнёрских сервисов, объединённых вокруг компании. Экосистема предоставляет клиентам комплекс различных сервисов, необходимых для повседневной эксплуатации лизинга. 

Вам может быть интересно

Клиентский сервис: «Балтийский лизинг» - на «CX WORLD FORUM 2026»
29.04.2026

Клиентский сервис: «Балтийский лизинг» - на «CX WORLD FORUM 2026»

Ежегодный форум клиентского опыта «CX WORLD FORUM 2026» состоялся в Москве 23-24 апреля и объединил ведущие компании России, для которых эффективное взаимодействие с клиентами является синонимом успеха. «Балтийский лизинг» второй год подряд представляет свои проекты в рамках форума и получает высокие оценки жюри на ключевой профессиональной премии CX WORLD AWARDS.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за второй купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П22

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П22 за первый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20
27.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П20

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П20 за пятый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *