8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» выступил партнером церемонии вручения премии «Твердые знаки»

Компания «Балтийский лизинг» выступила официальным партнером ежегодной премии «Твердые знаки», которая состоялась накануне в Петербурге. В рамках мероприятия награды вручались в пяти номинациях, среди лауреатов — представители власти и бизнеса, деятели культуры и искусства, а также общественных организаций.

Вручение премии «Твердые знаки», учрежденной издательским домом «Коммерсантъ», состоялось в Петербурге уже в четвертый раз. Традиционно было представлено пять номинаций: «Слово с твердым знаком», «Самый полезный чиновник для бизнеса», «Женщина у руля», «Сделка года», «Проект года». Победители получили фирменные статуэтки премии.

«Премия «Твердые знаки» играет значимую роль в деловой жизни города. «Балтийский лизинг» не в первый раз выступает партнером премии. Являясь одним из старейших участников рынка лизинга в России, мы разделяем стремление «Коммерсанта» поощрить и высоко оценить компании и персоны, которые вносят особый вклад в развитие российского предпринимательства, культуры и других общественно значимых сфер, внедряют инновационные подходы, технологии и новаторские решения в своих проектах», - рассказал руководитель петербургского дивизиона «Балтийского лизинга» Андрей Бугров, посетивший мероприятие.

Твердые знакиБалтийский лизингЦеремония награждения

Справка:

Звание «Твердые знаки» присваивается за вклад в развитие российского бизнеса, новаторские решения во всех секторах рынка, инновационные подходы и технологии, реализованные в бизнес-проектах.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
12.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за восьмой купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
08.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за тридцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке
06.05.2026

«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке

12–15 мая в Москве пройдет специализированная выставка для металлообрабатывающих предприятий «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». «Балтийский лизинг» принимает участие в мероприятии в качестве стратегического партнёра для компаний сектора.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *