8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Назад

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за девятый купонный период.

Государственный регистрационный номер выпуска — 4B02-19-36442-R-001P от 06.08.2025. Общая сумма выплат составила 139 700 000 рублей или 13,97 рублей на одну облигацию. Общее количество ценных бумаг эмитента составило 10 000 000 штук.

«Балтийский лизинг» привлекает денежные средства через размещение облигационных займов с 2014 года. За это время было успешно размещено двадцать семь выпусков облигаций в общей сумме 132 млрд рублей. В настоящее время в обращении находится четырнадцать выпусков облигаций номинальным объемом 67,25 млрд рублей.

Все действующие выпуски облигаций «Балтийского лизинга» включены в раздел «Второй уровень» в списке ценных бумаг, допущенных к торгам.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16
24.07.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П16

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П16 за четырнадцатый купонный период.

Читать

Запасной план: В «Балтийском лизинге» сравнили популярные альтернативы бензину
24.07.2026

Запасной план: В «Балтийском лизинге» сравнили популярные альтернативы бензину

На российском топливном рынке растет интерес к альтернативным решениям для транспорта и техники. При этом переход на электрокары и гибриды отнюдь не является панацеей, и зачастую сопряжен с объективными ограничениями. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо оценить потребности бизнеса и сравнить все возможные варианты, отметил Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании «Балтийский лизинг».

Читать

От дорожных знаков до освещения: «Балтийский лизинг» поддерживает производство на Дальнем Востоке
23.07.2026

От дорожных знаков до освещения: «Балтийский лизинг» поддерживает производство на Дальнем Востоке

«Балтийский лизинг» подтверждает статус федеральной компании, укрепляя партнерство с предприятиями по всей России – от Калининграда до Южно-Сахалинска. Особое место в этой работе занимает Дальний Восток, обладающий уникальной спецификой и возможностями для малого и среднего бизнеса. Так, например, в Хабаровском крае «Балтийский лизинг» способствует развитию дорожной инфраструктуры и оснащению промышленных объектов.

Читать

«Балтийский лизинг» в топ-3 медиарейтинга лизинговых компаний по версии СКАН-Интерфакс
23.07.2026

«Балтийский лизинг» в топ-3 медиарейтинга лизинговых компаний по версии СКАН-Интерфакс

По итогам медиарейтинга лизинговых компаний за II квартал 2026 года «Балтийский лизинг» занял третье место по индексу заметности в СМИ, укрепив позиции в федеральной медиаповестке. Исследование подготовлено аналитиками системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс.

Читать