8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 розничных компании отрасли по версии «Федерации лизинга»

В четверг, 17 декабря редакция портала «Федерация лизинга» в формате онлайн провела церемонию награждения российских лизинговых компаний в рамках второй Национальной премии «Лизинговая сделка года 2020». Компания «Балтийский лизинг» заняла третье место в номинации «Лизинговая компания года в розничном сегменте».

Как сообщают организаторы, премия «Лизинговая сделка года» — это первый в России профессиональный конкурс отраслевых проектов. В этом году на соискание наград было подано 99 заявок в 11 номинациях (в два раза больше, чем в прошлом году). В основные номинации вошло 76 сделок, заключенных с 1 сентября 2019 года по 31 августа 2020 года. В общем списке участников более 320 компаний (с прошлого года это количество выросло в 3,5 раза), это не только лизинговые организации, но также страховые компании, банки, поставщики имущества, которое становится предметом сделки.

«Нужно сказать, что «Лизинговая компания года в розничном сегменте» — это номинация, охватывающая значимую часть нашей работы. Сделок – огромное количество, и выбрать среди них одну самую важную для нас подчас очень трудно, поэтому мы решили сделать упор на работу по всему рынку, и как итог – вошли в тройку лидеров. В целом хотелось бы сказать, что год был особенным, щедрым на ситуации, требовавшие от всех участников рынка максимальной собранности и профессионализма. В 2021 году я желаю всем коллегам новых вызовов, но не потрясений, любые испытания делают нас сильнее, позволяя подняться на ступень выше. В этом году все трудности, с которыми столкнулся рынок, приблизили нас к технологическому будущему, в котором мы фактически живём сегодня», - сказал руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» провел во Владикавказе первый бизнес-форум «Алания. Вершины бизнеса»
21.04.2026

«Балтийский лизинг» провел во Владикавказе первый бизнес-форум «Алания. Вершины бизнеса»

«Балтийский лизинг» - первая лизинговая компания в Северной Осетии – 17 апреля дала старт ежегодному республиканскому бизнес-форуму «Алания. Вершины бизнеса». Ведущие представители делового сообщества и органов государственной власти встретились во Владикавказе для обсуждения экономических перспектив республики и развития крепкого, взаимовыгодного партнерства федерального значения.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14
20.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П14 за семнадцатый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия
17.04.2026

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия

«Балтийский лизинг» провел в Узбекистане четырехдневную встречу с руководителями страховых компаний-партнёров. Участники обсудили сотрудничество, форматы взаимодействия и перспективы развития совместных продуктов. Мероприятие состоялось в Самарканде – городе, исторически являющемся местом пересечения торговых путей и диалога культур.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
17.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за девятый купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *