8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

«Балтийский лизинг» стал партнером рейтинга ИД «Коммерсантъ» «Компании»

Назад

ИД «Коммерсантъ» провел церемонию награждения лидеров рейтинга крупнейших компаний Северо-Западного федерального округа по приросту выручки за период с 2019 по 2021 год. Официальным партнером церемонии выступил «Балтийский лизинг».

Объектом исследования для составления рейтинга стали компании нефинансовой сферы, обеспечившие выручку не менее 1 млрд рублей. Гостями мероприятия стали руководители крупнейших компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, вошедшие в рейтинг проекта, партнеры ИД «Коммерсантъ», представители власти, известные персоны из мира бизнеса, культуры и спорта.

Всего в рейтинге 600 позиций, участники исследования, занявшие первые строчки рейтинга, были награждены дипломами и призами от ИД «Коммерсантъ». Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров вручал награду Екатерине Родионовой, директору по продажам торговой сети «Пятерочка» (макрорегион Северо-Запад). Также он вручил Екатерине сертификат – карту помощи на дороге от компании, которая обеспечит безопасность и поддержку в любых непредвиденных ситуациях в режиме 24/7.

«Балтийский лизинг» следит за успехами компаний СЗФО и с готовностью помогает им развиваться в нашем регионе, направляя свой финансовый ресурс в наращивание производственных мощностей клиентов и обновление их парков авто и техники. С «Пятерочкой» лизинговое сообщество сотрудничало еще в самом начале развития сети в Санкт-Петербурге. Надеюсь, впереди еще много партнерских проектов, от которых выиграют все, главным образом, ваши клиенты, которым вы обеспечиваете большой выбор необходимой продукции каждый день. К тому же сейчас мы помимо финансовых услуг активно продвигаем дополнительные опции, которые упрощают эксплуатацию лизингового имущества, чтобы клиенты, придя в одну компанию, получали полный спектр услуг», - сказал Андрей Бугров.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
05.10.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за сороковой купонный период.

Читать

Технологии, сервис, доверие: как «Балтийский лизинг» выстраивает отношения с клиентами
05.10.2026

Технологии, сервис, доверие: как «Балтийский лизинг» выстраивает отношения с клиентами

Ко Всемирному дню клиентского опыта 6 октября в «Балтийском лизинге» рассказали о том, как компания выстраивает систему взаимодействия с клиентами, в которой технологии неотделимы от личного подхода, обратная связь является основой для развития, а надежное партнерство измеримым конкурентным преимуществом.

Читать

«Балтийский лизинг» завоевал бронзу в дебютном хоккейном турнире Black Cup
02.10.2026

«Балтийский лизинг» завоевал бронзу в дебютном хоккейном турнире Black Cup

Хоккейная команда «Балтийского лизинга» стала бронзовым призером турнира Black Cup, который объединил на ледовой арене сильнейшие корпоративные сборные Санкт-Петербурга. Два насыщенных игровых дня прошли в сентябре на территории спортивно-развлекательного клуба «Репино-Ленинское» в Ленинградской области.

Читать

Открытый диалог: «Балтийский лизинг» ответил на вопросы инвесторов
01.10.2026

Открытый диалог: «Балтийский лизинг» ответил на вопросы инвесторов

«Балтийский лизинг» организовал большой бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества для открытого диалога. В формате пресс-конференции представители компании рассказали о том, почему меняются цены на корпоративные бонды, как развивается транспортная отрасль и о том, как первая лизинговая компания России меняет бизнес-модель в ответ на вызовы времени.

Читать