8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» стал партнером конкурса «Серебряный Меркурий 2024»

Дважды одержав победу в номинации «Лучшая лизинговая компания Вологодской области», «Балтийский лизинг» впервые выступил официальным партнером ежегодного регионального конкурса в области предпринимательства «Серебряный Меркурий 2024».

В этом году конкурс, организованный вологодской Торгово-промышленной палатой, отмечает свой юбилей – 15 лет успешной работы. Более ста предприятий и индивидуальных предпринимателей Вологодской области подали заявки на участие. Торжественное мероприятие было приурочено к Дню предпринимательства. В канун профессионального праздника лучшие бизнесмены в сфере производства, строительства, пищевой промышленности, общественного питания, образования и туризма получили дипломы лауреатов и заветные статуэтки победителей. Во вручении почётных наград приняли участие депутаты Государственной Думы Артамонова Валентина Николаевна и Канаев Алексей Валерианович.

«Дважды становясь “Лучшей лизинговой компанией”, мы впервые решили принять участие в конкурсе как партнёр. "Серебряный Меркурий" — это отличная возможность для любого бизнеса заявить о себе. Поздравляем всех участников и победителей и благодарим организаторов за поощрение предпринимательских инициатив. Вклад конкурса в развитие бизнес-среды Вологодской области поистине неоценим!» рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина.

«Серебряный Меркурий» является значимым событием в сфере бизнеса и ценится как на региональном, так и федеральном уровне. С каждым годом интерес к мероприятию возрастает как среди предпринимателей и предприятий, так и представителей власти.  

IMG_2667.jpg

Вам может быть интересно

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах
30.04.2026

В авангарде автомобильных премьер: «Балтийский лизинг» выступил официальным партнером и спонсором презентаций Changan в двух городах

В Иваново и Воронеже прошли презентации и тест-драйвы новых моделей Changan. Автомобили официально выходят на российский рынок. «Балтийский лизинг» принял участие в обоих мероприятиях в статусе официального партнера.

Читать
Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе
30.04.2026

Открытие сезона: «Балтийский лизинг» на Агрономической конференции в Кузбассе

В преддверии посевных работ в Кемеровской области состоялась ежегодная Агрономическая конференция, в которой приняли участие губернатор Кузбасса, представители Министерства сельского хозяйства, ключевых предприятий в сфере АПК и финансовых компаний. Сотрудники филиалов «Балтийского лизинга» в Кемерово и Новокузнецке рассказали партнерам и клиентам об актуальных предложениях в сегменте сельскохозяйственной техники, в том числе о льготных государственных программах и сезонных графиках платежей.

Читать
В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках
30.04.2026

В «Балтийском лизинге» назвали эффективные способы развития бизнеса при высоких ставках

В условиях «дорогих» денег лизинг остаётся наиболее выгодным и надежным способом финансирования бизнеса. Один из ведущих игроков отрасли – компания «Балтийский лизинг» – видит свою миссию в том, чтобы помочь предприятиям из различных сегментов экономики сохранить и успешно реализовать инвестиционные планы. Первый заместитель генерального директора компании Антон Сапожков рассказал порталу Naavtotrasse.ru о новых, более гибких инструментах и программах поддержки, которые стали ответом на запросы рынка и залогом его долгосрочного развития

Читать
«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия
30.04.2026

«Балтийский лизинг»: PR как инструмент формирования доверия

В Москве состоялся III Всероссийский форум MARKETING & PR FORUM.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *