8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» принял участие в серии презентаций новой Toyota Camry

Toyota CamryКомпания «Балтийский лизинг» выступила партнером серии презентаций нового флагманского седана Toyota Camry. Мероприятия уже прошли во многих городах России, в частности наша компания приняла участие в организации презентаций в Омске, Тюмени и Томске. Следующим городом, в котором пройдет встреча при поддержке «Балтийского лизинга», станет Чита. На презентациях наши коллеги рассказывали заинтересовавшимся гостям об условиях оформления автомобилей Toyota в лизинг.

Для каждого города организаторы прорабатывали свою программу, учитывая интересы аудитории. Например, в Тюмени гостей ждал вечер в формате неонового шоу, а в Омске – соревнования по картингу. Нужно отметить, что все презентации были закрытыми, приглашения на них получали только VIP-клиенты автосалонов.

Рестайлинг Toyota Camry был для российского рынка весьма ожидаемым событием, что неудивительно, поскольку эта модель является одной из самых востребованных иномарок у наших автолюбителей, - спрос на нее стабильно растет год от года.

Для получения финансирования покупки от лизингополучателя требуется лишь авансовый платёж от 5%, а также минимальный пакет документов: анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность. Кроме того, клиенту доступна возможность досрочного выкупа автомобиля. Предварительное решение о заключении договора принимается всего за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров
29.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в деловой встрече Ассоциации менеджеров России для PR директоров

Руководитель пресс-службы компании «Балтийский лизинг» Наталья Любимова приняла участие в диалоге совместно с другими руководителями PR-направления.

Читать
«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»
28.05.2026

«Балтийский лизинг» принял участие в десятом полумарафоне «ЗаБег.РФ»

По всей России состоялся юбилейный Десятый всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», самое масштабное мероприятие такого формата с синхронным стартом во всех точках страны. Сотрудники компании «Балтийский лизинг» традиционно приняли активное участие в событии.

Читать
Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли
27.05.2026

Драйвер перемен: «Балтийский лизинг» – на 15-м Съезде лизинговой отрасли

«Балтийский лизинг» стал ключевым участником юбилейного 15-го Съезда лизинговой отрасли, который состоялся в Санкт-Петербурге 21-22 мая. О глубокой трансформации на рынке и новых подходах к развитию бизнеса на Съезде рассказал Антон Сапожков – первый заместитель генерального директора компании и вице-президент Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23
27.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П23

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П23 за третий купонный период.

Читать