8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» представил свои программы на аграрном форуме «День поля – Липецк 2019»

Филиал «Балтийского лизинга» в Липецке стал участником регионального аграрного форума «День поля – Липецк 2019», который прошел в селе Бруслановка Липецкого района на территории государственной сортоиспытательной станции. Сотрудники компании рассказали гостям выставки об актуальных программах и спецпредложениях для представителей АПК.

Организатором выставки выступило управление сельского хозяйства Липецкой области. В мероприятии приняли участие более 1 500 представителей почти из 70 регионов России. Гости познакомились с достижениями селекционеров, которые работают над выведением новых сортов сельскохозяйственных культур, увидели демонстрацию современных образцов сельхозтехники, изучили актуальные отраслевые технологии.


«Липецкая область является одним из лидеров по модернизации аграрного сектора. В комплекс АПК региона внедряются такие передовые технологии, как космический мониторинг полей, системы точного земледелия, также аграрии могут пополнить свой парк дистанционно управляемыми тракторами и комбайнами», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Липецке Иван Веселов.


Он отметил, что подобные мероприятия являются отличной площадкой для коммуникаций, а также позволяют участникам расширить клиентскую базу, закрепить достигнутые соглашения и узнать о перспективах развития отрасли.


Компания «Балтийский лизинг» продлила до конца сентября 2019 года специальную программу для представителей АПК, в рамках которой они могут воспользоваться гибким сезонным графиком платежей. 


Напомним, у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимую технику в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14
20.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П14

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П14 за семнадцатый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия
17.04.2026

«Балтийский лизинг» объединил страховых партнеров в Самарканде: четыре дня на стыке бизнеса и доверия

«Балтийский лизинг» провел в Узбекистане четырехдневную встречу с руководителями страховых компаний-партнёров. Участники обсудили сотрудничество, форматы взаимодействия и перспективы развития совместных продуктов. Мероприятие состоялось в Самарканде – городе, исторически являющемся местом пересечения торговых путей и диалога культур.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18
17.04.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П18

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П18 за девятый купонный период.

Читать
Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге
17.04.2026

Главная передача: «Балтийский лизинг» представил систему наставничества на Форуме труда в Петербурге

Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в юбилейном Х Международном форуме труда, который состоялся с 8 по 10 апреля в Санкт-Петербурге и объединил более 10 тысяч участников для обсуждения актуальных вопросов в сфере образования, цифровизации производства и эффективного использования трудовых ресурсов.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *