8 800 222 0 555
8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» предлагает технику Great Plains и Summers с низким процентом удорожания

Great PlainsВ рамках нового спецпредложения, разработанного для представителей АПК, «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести сеялки и культиваторы Great Plains, а также бороны Summers с низким процентом удорожания по лизингу от 1,34%.

Американская компания Great Plains работает в сфере производства специализированной техники уже более 40 лет, основное направление - разработка сельскохозяйственных машин, которые славятся своим качеством и высоким уровнем адаптации к запросам современных фермерских хозяйств. Компания Summers, чей главный офис тоже находится в США, занимается производством широкой линейки почвообрабатывающей техники, среди которой дисковые и тяжелые зубовые бороны, культиваторы и другие машины.

От клиента, приобретающего технику, требуется авансовый платеж в размере от 30% и минимальный пакет документов. Лизингополучателям предоставляются специальные цены от дилера, а также низкий процент удорожания по лизингу – от 1,34%. Договор заключается на срок до 36 месяцев.

Спецпредложение действует во всех филиалах «Балтийского лизинга».

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход и часть номинальной стоимости по облигациям серии БО-П09

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода и части номинальной стоимости по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П09 за двадцать девятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11
15.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П11

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П11 за двадцать третий купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
12.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за восьмой купонный период.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *