8 800 222 0 555
8 800 222 0 555

Новости о компании

Назад

«Балтийский лизинг» отметил День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности поддержкой аграриев Владимирской области

«Балтийский лизинг» принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности во Владимире.

Компания выступила спонсором этого значимого события, продемонстрировав свою приверженность поддержке агропромышленного комплекса региона.

На мероприятии «Балтийский лизинг» посетил министр сельского хозяйства Владимирской области Олег Пугаев, который высоко оценил работу компании в поддержке сельскохозяйственного сектора.

Праздничное мероприятие собрало лучших представителей аграрной отрасли, чтобы отметить их достижения и вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона. В ходе праздника состоялось награждение самых успешных сотрудников и предприятий.

«Балтийский лизинг» с гордостью отметил успехи своих клиентов, многие из которых стали лауреатами конкурса. Участие в мероприятии также позволило укрепить партнёрские связи: представители компании пообщались в дружественной и конструктивной атмосфере с ключевыми поставщиками региона, включая ООО «Агросервис+» и ООО «Сельхозкомплект».

«Мы стремимся быть не только надёжным финансовым партнёром, но и активно поддерживать развитие сельскохозяйственного сектора. Наше участие в этом мероприятии — это способ ещё раз выразить признательность тем, кто трудится на благо агропромышленного комплекса страны», — отметила Екатерина Мочалова, директор филиала «Балтийского лизинга» г. Владимир.

Компания «Балтийский лизинг» продолжает играть важную роль в поддержке аграрного бизнеса, предлагая удобные и выгодные решения для обновления парка техники, оборудования и другого имущества, необходимого для эффективной работы предприятий отрасли.

Вам может быть интересно

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10
13.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П10

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П10 за двадцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19
12.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П19

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П19 за восьмой купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
08.05.2026

«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08

Компания «Балтийский лизинг» в полном объёме выполнила обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учетом прав серии БО-П08 за тридцать пятый купонный период.

Читать
«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке
06.05.2026

«Балтийский лизинг» представит уникальные решения на крупнейшей отраслевой выставке по металлообработке

12–15 мая в Москве пройдет специализированная выставка для металлообрабатывающих предприятий «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности». «Балтийский лизинг» принимает участие в мероприятии в качестве стратегического партнёра для компаний сектора.

Читать

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми получать свежие новости, анонсы и полезные материалы

Security icon

Гарантируем, что ваши данные останутся в безопасности.

Ваш email *